Заказ контента 3241 - Мошенничество


Я уже несколько месяцев отключаю этот мошеннический сервис "Заказ контента 3241" и каждый раз через несколько дней он снова подключается сам по себе и у меня списывают деньги. Это при том что у меня телефон не имеет функционала для подключения к интернету, а на сообщения я не отвечаю. Я пенсионерка и рассчитываю свой бюджет. Неоднократно писала в поддержку сайта spb.beeline.ru подробно описывая ситуацию. Мне даже возвращали деньги несколько раз, но грабеж не прекращался.

Исходя из личного опыта и количества подобных жалоб в сети заявляю что слова
... без двойного подтверждения согласия услуга не подключается.
- это просто ложь!

4 комментария

avatar
Татьяна, прочитайте тут: https://habrahabr.ru/company/pravo/blog/145768/ и действуйте. К сожалению дело утопающих - самих утопающих, сотовый оператор не заинтересован в решении ваших проблем. Удачи Вам!
avatar
В вашем случае, действия аналогичны.
avatar
Напишите, пожалуйста, в личные сообщения ваш номер телефона и ФИО владельца.
avatar
Будет сделано обращение в Роспотребнадзор, Если в ближайшее время не будет возвращена сумма 300 руб на номер 89615036211 за якобы заказ контента Фотофлирт на коротком номере 3241 (такого заказа не было, подтверждения смс и тп не было). На смартфоне используются только мессенджеры и почта в браузере. Дело принципа. Времени будет не жалко

Оставить отзыв