Заказ контента от номера 3241


Здравствуйте! С номера 903 114-37-89 за месяц списалось целых 160 руб. за некий "Заказ контента". Просьба отключить его и вернуть деньги.

5 комментариев

avatar
Здравствуйте! Механизм подключения подписок сейчас предусматривает "Двойную защиту", то есть без двойного подтверждения согласия услуга не подключается. Подписка на услугу "Фотофлирт" на номере 3241 была подключена посредством согласия, полученного в запросе с номера после поступления на него предложения. Услуги оказаны корректно. Подписка на данный момент отключена.Подписки могут быть активированы только при участии пользователя. Мы следим, чтобы наши услуги были удобными, а списания прозрачными. Управлять подписками легко в "Личном кабинете" beeline.ru/login/ в разделе "Мои информационно-развлекательные услуги".
avatar
Напишу заявление в Роспотребнадзор. Просьба вернуть деньги на телефон 89051701730 за неоднократное снатие со счета заказ контента 8541 (услугу которую я не подключал) и в дальнейшем отключение услуги заказ контента. В противном случае будем обращаться в Роспотребнадзор и прокуратуру о факте мошенничества. Контакт для связи: potanin.sergey@bk.ru 89194347344 Сергей Евгеньевич
avatar
Немедленно отключите заказ контента с номера 9672998218! И верните все деньги за эти услуги на телефон! Номером пользуется моя мать-пенсионер, и как выяснилось сегодня с сентября ее счет "обдирают" непонятными услугами, которые она не подключала! Немедленно верните все деньги и никаких услуг на этот номер не включайте! Конт тел для связи 9099541728.
avatar
8 961 486 70 89 как при отключенном интернете могут быть активированы подписки??? у ребёнка месяц снимали за какой-то контент деньги! потом так же резко перестали, ребёнок ничего не подключал!!! как оградить от последующих списаний???
avatar
Здравствуйте! Пришлите нам в личку группы vk.com/beeline или www.facebook.com/Beelinerus свой номер, ФИО владельца и описание ситуации. Проверим, разберемся.

Оставить отзыв