Замечательный интернет


Живу в 41 регионе(Камчатский край)и ваш высокоскоростной интернет просто убивает,ежемесячно трачу по 800 рублей,спрашивается за что?Уже 100 раз пожалел что пользуюсь билайном.Другие операторы в нашем регионе хоть как то улучшают качество связи ,а вам наплевать.Отныне всем своим друзьям и знакомым буду рекомендовать мегафон либо мтс.

2 комментария

avatar
Живу в Петропавловске-Камчатском. Аппарат honor 6+.Напишу о качестве мобильного интернета. Скорость загрузки 0 килобит,звоню оператору,говорят надо устройство перезагрузить,не помогло,звоню,говорят надо перезагрузить настройки,не помогло,звоню,говорят надо поменять симку,не помогло,звоню,говорят надо перезагрузить телефон еще раз,не помогло.итог:перезагрузки аппарата: 15 раз,смена сим:1 раз,перепрошивка сим со стороны оператора:8 раз и т.д.я опять звоню,издеваетесь что ли!!!? Снимите ограничение по интернету он такой медленный что на разных сайтах по проверке скорости загрузки выдает одну с корость-0!!!он работает,но так медленно что сайты ставят ему о!!!видео с ютуба продолжительностью 1 минуту с минимальным качеством качалось 3 часа и закачалось 10%!!тариф у меня все за 500,в который входит 1500 мегабайт на максимальной скорости без ограничения скорости,звоню оператору,спрашиваю,а какая скорость у вас заявленна та которая без ограничений,мне говорят такого нет,я говорю чего нет,они говорят то что вы говорите. Там или сидят сумасшедшие или сидят люди которые ничего незнают и не в чем не разбираються или люди очень умные которые е..т мозг пользователям.итог:я все также сижу с интернетом без ограничения скорости 0 килобит и все операторы говорят что это мои личные проблеммы!вывод: надо обратиться за объяснениями к высшему руководству билайн, подача в суд,переход на другого оператора. Чего и другим того желаю.
avatar
Интернет в Олюторском районе у всех операторов в 2,5 раза хуже чем в Петропавловске, но Билайн отличился две буквы через вацап отправляет уже 7 часов, это при том что я запретил другим приложениям выходить в интернет с помощью фаервола. Да статистика встроенного ПО в Андроид показывает 4мб скачанного за СУТКИ (за 7часов). Только прилетаешь в Петропавловск, чувствуется разница. Как жить с 1,5 Гб предоплаченного трафика и без возможности его потратить с.Тиличики. Ребята улучшайте связь.. Это ппц или снижайте тарифы кто не может использовать интернет. трафик. Т.П. SAT Всё за 500 день

Оставить отзыв