жестко сняли 700 р за 150 Мб интернета


Я перестал в россии перестал бывать часто, поэтому перешел на тариф "Ноль сомнений", без абон платы. там при пользовании интернетом после 1 Мб (т.е. сразу) подключается Пакет интернета 1.5 Гб, с оплатой 8 Руб в сутки, что приемлимо. на сайте компании в Личном кабинете есть возможность подключить услугу (нажатием кнопки) и отключить ее. Побыв в Москве бесколько дней, я улетел и отключил услугу ( зачем платить подневно, когда я не в России). вернувшись через несколько недель, и включив телефон я зашел на сайт Билайна, и нажал кнопку "подключить Пакет 1,5 ГБ", но получил ошибку "попробуйте позже". за это время приходили сообщения вотсапа и мейлы. после нескольких попыток - позвонил в службу Билайна. где только второй оператор сообщил мне что этот пакет подключается ТОЛьКО ОДИН РАЗ!!! и отключивши его - ВСЕ - нельзя подключить никогда. ЭТОГО НЕТ НА САЙТЕ. с меня списали за пол часа 712 рублей!! Нужно вернуть отобранные средства, так как информации что подключить пакет после отключения невозможно - НЕТ и я не мог об этом знать!!! и даже сотрудники не все об этом знают!

3 комментария

avatar
Ну вот пришел СМС, где написали что тарификация верна (по моему тарифному плану) , но претензия вообще не в этом, а в том что я не мог одключить пакет интернета, так как нигде на сайте не написано что этого сделать нельзя. и даже наоборот - видны опции отключить и подключить. по причине дезинформации - прошу вернуть снятый бюджет в 712 рублей, а заодно исправить информацию на сайте. НЕТ НУЖДЫ объяснать мне пятый раз что по моему тарифному плану тарификация типа верна. вы заблокировали опцию подключить пакет, и не сообщили об этом нигде.
avatar
Добрый вечер! Давайте проверим информацию.Пришлите нам в личные сообщения группы: https://www.facebook.com/Beelinerus/ или vk.me/beeline Ваш номер телефона, ФИО владельца и ссылку на пост.
avatar
Спасибо, уже. Это был долгий и тяжелый спор, билайн не сдавался, открыл 2 претензии, но в конце концов деньги вернули и справедливость восторжествовала)

Оставить отзыв