Грубят сотрудники


Зашла в офис билайн рядом с метро бибирево около рынка Гран Плюс. Спросила почему закрыта дверь с улицы, на что руководитель офиса нагрубил, сказав: это вам зачем? Наверное в моей жизни не хватало грубости и вот поэтому я поинтересовалась у тебя, чтобы ты мне нагрубил - так и хотелось ответить. Сидит в телефоне, сказал подождать, при том что никого из посетителей не было. хотела тариф поменять, из за такой грубости просто ушла. Возмутительно как оборзели сотрудники ! Сервис отвратительный

2 комментария

avatar
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам ваш номер, ФИО и ссылку на отзыв в личные сообщения https://vk.com/beeline или https://ru-ru.facebook.com/Beelinerus/ . Обязательно во всем разберемся.
avatar
Для того, чтобы мы могли максимально эффективно реагировать на подобные ситуации, связанные с обслуживанием в офисах, теперь все жалобы необходимо передавать на наш электронный адрес otvet@beeline.ru Заявление должно обязательно содержать: имя сотрудника офиса, адрес офиса, дата визита в офис, номер телефона, описание ситуации (суть претензии), вашу подпись.

Оставить отзыв