Отвратительный сотрудник Самары!


Самара. Пришла покупать телефон на московское шоссе 2 б. Сотрудник которого зовут Сайфутдинов Владимир Александрович хамил, унижал меня на весь магазин! Такое поведение не приемлемо в вашем магазине! Я прошу принять меры ! Он портит статус вашей организации!!!

2 комментария

avatar
Здравствуйте! Простите, что данная ситуация произошла. Мы хорошо понимаем Ваше желание иметь быстрый и качественный сервис и благодарны за информацию, которая дает нам возможность повысить качество нашей работы. Поверьте, наша Компания предпринимает все необходимые действия, чтобы её службы работали без нареканий со стороны Клиентов.
avatar
Являемся Вашими клиентами с 2003 года. Обратились в офис Билайн в Саратове (гипермаркет Ашан на по.Орджоникидзе, 1) к менеджеру ЛИДИИ с вопросом о минимальном тарифе на интернет. Она что-то фыркнула, а когда мы переспросили, ткнула в листок с голосовыми тарифами. Но интересующего нас варианта там не было. Когда мы ей об этом сказали, она просто развернулась и ушла. Мы ей крикнули вслед, что мы с ней разговариваем, она даже не повернулась. Помогла нам менеджер ИРИНА, спасибо ей большое. Просим обратить внимание на безобразную работу менеджера ЛИДИИ

Оставить отзыв