Всё за 800 постоплатная система


Здравствуйте, будет добры подскажите почему на моём тарифе всё за 800 снижена скорость до 500kb уже около двух недель операторы не как не могут мне нечего тольком объяснить. Пнреставлял симкарту в другой телефон но и там также, операторы ссылаются на перегруз в сотовой связи но измените пол месяца на мизерной скорости что даже фото с трудом загружает первые три месяца проблем не возникало но в прошлом скорость снизилась я естественно позвонил оператору и мне по ночалу тоже говорили что и за перегруза но спустя неделю я вновь позвонил и мне сбросили настройки и всё заработало к сожалению скорость в этом месяце вновь снизелась но операторы нечего конкретно не могут разъяснить то симкарта размагнителась то я не в той зане действия сети вообщем не могут помочь хотя у знакомого тоже такой тарифный план и у него на максимальную скорость передачи данных действует помогите пажалуйста +79645876111

6 комментариев

avatar
Здравствуйте! Проверили Ваш номер. Ограничений по скорости на нем и на сети сейчас нет. Скорость зависит от нагрузки на сеть, зоны покрытия и других факторов. Действительно, показатели скорости не самые высокие :(, но являются допустимыми для мобильного интернета. Объем трафика не ограничен условиями тарифа.
avatar
Вот у меня сейчас "бешенная" скорость получение 440 кб/с, отдача, вау!, 1,12 мб/с! На календаре конец 2016 года. ВекВысокихТехнологий.
avatar
Билайн обман, НЕ безлимитный интернет, жмите на ссылку Заходите, поддерживайте, а кто еще не в курсе-узнаете как нас обманывают!!!
avatar
Радуйтесь низкой скорости, у меня она настолько большая, что я каким-то чудом умудрилась скачать на свой телефон 495 Гб! А как это могло произойти, мне никто ответить не может
avatar
Почему, такое возможно! Всего то 25 часов в сутки в сети посидеть, и вуаля! Я на домашнем столько не нажигаю! Игрушки тяжёленькие качаю (до 40 Гб) фильмы смотрю. Скорость 30 мбит/сек. За ноябрь 205,5 Гб.
avatar
Забыл добавить:у меня другой провайдер домашнего интернета.

Оставить отзыв