Билайн интернет, просто мошенники.


Добрый день!!!! Вчера получила письмо, "письмо счастья"...оказывается мой долг... я еще и должна... перед ПАО Вымпелком, был предан в " Свеа Экономи Сайпрус Лимитед", а данная организация передает его в ООО «РСВ», о чем Свеа Экономи Сайпрус Лимитед и сообщает. Получается из этого письма у меня образовался долг перед ПАО Вымпелком, эта организация, меня не предупредив о задолженности, передает этот долг " Свеа Экономи Сайпрус Лимитед", также меня не предупредив. Данный долг образовался в результате неисполнения денежных обязательств по договору № 599711797 от 13.05.2016 на сумму 809,23, плюс уже набежала пеня в размере 2,06, неустойка 1202,06, итого 2011,29 - ЗА ЧТО ЭТО? На каком основании вы передаете мои данные другим организациям и если я вам должна, почему меня не предупредили письмом... Прошло уже два года с небольшим... и только сейчас я об этом узнаю, получается вы сделали это намеренно, дабы увеличить сумму долга. Буду писать жалобу в Роскомнадзор.

3 комментария

avatar
Здравствуйте, Елена! Коллекторское агентство взыскивает с Вас задолженность перед ПАО «ВымпелКом» на основании агентского договора в соответствии с Гражданским Кодексом РФ (глава 52. Агентирование), по которому мы поручаем от нашего имени взыскивать задолженность с нашего Клиента. Подписав договор об оказании услуг связи с нами, Вы дали нам свое согласие на передачу Ваших персональных данных, а также информации о Вашей задолженности третьим лицам для взыскания с Вас задолженности.
avatar
А почему билайн не оповещает о долге? У меня такая же ситуация два года не знала что должна? А теперь они расторгли договор со мной и я полное право имею не платить
avatar
Ответили Вам под другим постом. Ждем данные для проверки.

Оставить отзыв