Билайн-позор !!!!


Самый ужасный интернет в доме и сеть для телефона !!!! Постоянно отключается ,приходится вечно перезагружать их приставку!!!! Обслуживание никакое !!!!!!! А сеть для телефона и вовсе не везде ловит !!!!

3 комментария

avatar
Здравствуйте! Как давно возникают сложности с работой сети? Какой у Вас логин?
avatar
Ваш Билайн уже просто сидит в печёнках Питере и то еле ловит связь интернет постоянно пропадает в не известность и это при полной антенне !По Лен области вообще что б поймать связь бегаешь по полям с телефоном нет слов реально уже достало в офис приходишь просишь одно суют вообще не тот тарифный план что нужен то ли сотрудники тормозят то ли политика у них компании ,интернет вообще это отдельная тема в тарифе одно а на самом деле другое ,в тариф засунута абон плата за телефон а сим карта для интернета и в итоге звонков нет а абон плата летит каждый день плюс к этому абон плата за интернет итог вместо 10-11руб плотишь 24-25 руб а если ещё умудрился позвонить куда то плюсом еще 20 руб прилетит итого 100 руб на счету хватит на пару тройку дней вот как то так
avatar
Здравствуйте, Владимир! Отправьте нам свой номер, точный адрес, где пропадает интернет, примеры звонков с этого адреса, замеры скорости и описание ситуации в личку или на pomogite@beeline.ru. Проверим, разберемся.

Оставить отзыв