добавление интернет трафикаа


дорогой билайн вы совсем обурели что за дабовление интернет траафика без ведома обнента до оператораа не дозвониться я почти чаас слушал одно и тоже 40 минут оператор ответит через 10 минут вас наверно надо прославить во всех со сетях как самая хучшая связь может тогда зашавелитесь

3 комментария

avatar
Заметил что с 18.07 увеличилась плата за за абонентскую плату (тариф все за 500 архивный), начал узнавать оказывается подняли трафик интернета без моего ведома. Вопрос к билайну а нафига мне Ваш интернет ???? или вы решили раз люди не переходят на ваши новые тарифы вы будите выживать с архивных тарифов ? Овно а не компания с таким отношением!
avatar
Здравствуйте! В договоре есть пункт о том, что Компания может изменять стоимость тарифов и услуг в зависимости от ситуации на рынке, заранее предупредив об этом наших клиентов. Мы видим, что наши клиенты активно пользуются интернетом и мы увеличили пакет интернета и теперь вы можете им пользоваться еще больше (в социальных сетях, слушать музыку и смотреть фильмы).
avatar
Здравствуйте, Ольга! Отправьте нам свой номер, ФИО и описание ситуации на п/я pomogite@beeline.ru. Проверим, что за трафик был добавлен.

Оставить отзыв