евроспорт


Билайн стал хуже может пока по качеству связи и норм, а по тв сдулся. Отключил свои самые топовые наикрутяхи. Нет Дискавери, нет Евроспорта, нет Картуна теперь. А тех у кого этого нет много, и не интересно. Я в поисках сейчас замены, ищу и качество и чтобы каналы были. Вариантов много слава Богу.

2 комментария

avatar
Здравствуйте! С 1-го числа произошло изменение, из состава Базовых пакетов будут исключены телеканалы: Cartoon Network, CNN, Discovery Channel, Animal Planet, TLC, ID Investigation Discovery и Eurosport. Изменения произойдут по причине окончания срока действия контракта с правообладателем. Если что-то изменится, разместим информацию на нашем сайте: www.beeline.ru. В переговорах участвует две стороны и условия должны быть взаимовыгодными. Находимся в процессе переговоров с правообладателем, чтобы продолжить вещание телеканалов для наших абонентов в 2019 году.
avatar
Подключите ЕВРОСПОРТ! С отключением каналов качество предоставляемых услуг упало. Никому не советую подключаться к вашей компании. Интернет и (теперь) ТВ - очень посредственные. Я остаюсь пока здесь только потому, что у нас выгодный тариф на сотовую связь (сейчас этого тарифа уже нет). Почему другим операторам выгодно сотрудничать с каналами, а вам нет? Работать надо, товарищи, а то клиенты разбегутся.

Оставить отзыв