Как связаться с этим оператором ????


Хотелось бы узнать как вообще можно связаться с оператором или каким-нибудь специалистом для того чтобы задать вопрос. На 0611 никто не отвечает, задать вопрос на сайте также невозможно. К сожалению в нашей местности это единственный оператор, поэтому приходиться с ним мучаться. Почему списываются деньги при входящих звонках с того же Билайна, причём по 25 рублей за минуту ?????????????? Хотел задать вопрос по чату на сайте, но у Билайна и этот способ связи не работает. В общем не оператор, а тихий УЖАС !!!!!!!!!!!!

11 комментариев

avatar
Алексей, Вы можете написать вопрос в чате приложения "Мой Билайн", в смс на 0611 или на электронный ящик pomogite@beeline.ru.
Напишите, пожалуйста, в личные сообщения Ваш номер телефона и ФИО владельца, мы проверим списания.
avatar
МДА....офигенный ответ, на электронную почту ответят в течение 19 часов.Дозвониться не реально.
Если у Вас аппарат не поддерживает возможность установки приложения, то Вы идете лесом.
Поддержки не дождетесь))))
Так держать, Билайн.
К - Клиентоориентированность.
avatar
Дело в том, что у нас бывают пиковые часы, когда поступает большое количество обращений и при этом время ожидания ответа может увеличиваться. Но Вы всегда можете писать нам здесь или в sms на 0611
avatar
Дело в том, что у нас бывают пиковые часы, когда поступает большое количество обращений и при этом время ожидания ответа может увеличиваться. Но Вы всегда можете писать нам здесь или в sms на 0611 :) Будем рады помочь.
avatar
Какое безобразие 40 минут жду соединения с оператором и при этом компьютерный голос говорит что специалист соединиться сомной не ранее чем через 10минут. Бардак!!!!!! Связь стала ужасная и отношение к абонентам отвратительное!!!!
avatar
Здравствуйте! Сожалеем, что так расстроили. Дело в том, что на линии бывает много звонков, поэтому нужно подождать какое-то время. Однако любой вопрос просто пишите здесь, в нашем чате или по смс (отправьте смс с вопросом на 0611). Везде поможем.
avatar
Неправда. С этим же вопросом я зашел в офис Билайн. Спросил почему я не могу соединиться с оператором? Работница офиса мне ответила, что никаких ограничений нет. И в доказательство позвонила со своего телефона на номер 0611. Секунда и она соединилась с оператором. Звоню я со своего телефона - "не ранее, чем через 10 минут". Снова звонит она - 2-3 секунды и есть соединение. Опять я со своего звоню - опять не ранее, чем через 10 минут. Так что не надо нам рассказывать про "много звонков". У вас на любой вопрос найдется заранее готовый ответ, грубо говоря "бла-бла-бла".
avatar
Позвонить с любого оператора кроме билайна на номер 8-800-700-06-11 дождаться ответа и сразу нажать четыре нуля (звонок бесплатный) для любых операторов !
avatar
Самая "ОФИГИТЕЛЬНАЯ" поддержка клиентов, срочной консультации не получить, пытался поставить приложение билайн на телефон , так и он нафиг посылает (так как я перешел с номером с МТС), в итоге вместо получения срочной консультации по телефону приходиться юзать интернет в поисках решения своего вопроса.
avatar
УЖАС,УЖАС,ПРОСТО УЖАС!!!!!!! Не могу дозвониться оператору ,даже функции такой нет, вчера общалась мне дали не верную информацию...что за бестолочи у вас сидят на горячей линии?????Списывают деньги за какие то услуги,которые я не подключала....все чаще задумываюсь сменить оператора,жалко почти 10 лет пользуюсь и раньше всем советовала только БИЛАЙН, теперь же ужас что стало..... И КАК ВСЕ ТАКИ ДОЗВОНИТЬСЯ ДО ОПЕРАТОРА??????????
avatar
У меня в точности такая же ситуация

Оставить отзыв