Не ходите в офис на Щёлковском шоссе


НЕ ХОДИТЕ В ОФИС БИЛАЙН НА ЩЁЛКОВСКОМ ШОССЕ. ТАМ РАБОТАЕТ ВАС ОБМАНЕТ СОТРУДНИК ПО ИМЕНИ РОМАН. ГОВОРИТ ЧТО ОТКЛЮЧАЕТ платные ПОДПИСКИ, САМ МЕНЯЕТ ТАРИФЫ НА БОЛЕЕ ДОРОГОЙ БЕЗ ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ

3 комментария

avatar
Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас слоилось такое мнение :( Направьте, пожалуйста, нам в личные сообщения или на pomogite@beeline.ru номер телефона, ФИ владельца, точный адрес офиса и дату/время обращения. Будем разбираться.
avatar
Охотно в это верю. Моей жене повадились в августе три выходных подряд звонить в 8 утра, чтобы предложить более выгодный тариф)))
Это при том, что она уже пользовалась "более выгодным" полгода и вместо привычных 200р. платила 500, пока я её в том же августе не перевёл обратно на 200. Вот тут-то звонки и начались. Но, к счастью, есть у вас "серый список" (если не чёрный) и после моих пары ласковых оператор дунул в штаны и прекртил надоедать. Упырь.
avatar
alexunder, здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. Вы можете прислать номер телефона и ФИ владельца нам в личные сообщения или на pomogite@beeline.ru. Огородим Вас от подобных звонков.

Оставить отзыв