Не устраивает сеть Билайн


Добрый день! Я не доволен качеством связи сети Билайн в городе Миллерово Ростовской области. Плачу деньги за тариф , а результата нет- то есть интернет то его нет. Вообщем не советую связь Билайн - во первых тарифы дорогие. - во вторых пакеты трафика если остаются то они сгорают, а на других операторах не сгорают а переходят на другой месяц. - в третих плохое качество обслуживание клиентов.

3 комментария

avatar
Здравствуйте, Артем! Напишите нам в личку группы vk.me/beeline или https://www.facebook.com/messages/t/Beelinerus номер, точный адрес, где ограничения в ситуации, пример звонка с этого адреса, уровень сигнала и режим сети. Разберемся в ситуации.
avatar
Тоже самое , сеть стала отвратительная, интернет еле тянет , а плата за каждый день! Раньше тоже такое было и то только тогда ,когда в деревню к бабушке погостить приезжаешь, но никак ни в городе ,где и сеть и интернет литают. Уже почти каждый день звоню операторам из-за этой проблемы со связью, а толку ноль,в ответ только," разберемся в ситуации", почти месяц разбираются ,все никак разобраться ни могут, я думаю перейти на МТС .
avatar
Здравствуйте! Если у Вас возникают сложности с работой сети, пришлите нам в личку группы vk.me/beeline или https://www.facebook.com/messages/t/Beelinerus номер, точный адрес, где ограничения в ситуации, пример звонка с этого адреса, уровень сигнала и режим сети. Будем проверять работу сети.

Оставить отзыв