Недобросовестная компания!!!


Уже на протяжении более 10 лет я пользуюсь услугами вашего оператора!И последние года я очень недовольна вами, вашим обслуживанием и вашими самовольными подключениями всякого рода услуг!!!17.05.2017 г. обратилась по короткому номеру билайн 0611, выяснилось , что на моем номере имелось подключение «информационно-развлекательные услуги» ООО «РГК-ПРОДАКШЕН», которыми я не пользовалась, согласия на подключение данной подписки не давала, не «Билайну», не ООО «РГК-ПРОДАКШЕН», смс на номер 9855 не отправляла, на посторонние ссылки по смыслу хоть немного похожие на данную ситуацию не переходила в интернете, номер свой в интернет ссылках не вводила. СМС информирования, что на мой номер подключена или будет подключена данная услуга или любая другая услуга, не приходило с 29.04.2017 по 17.05.2017 г.! Никаких СМС подтверждающие не отправляла, как и не получала извещения с предложением подписки (на сайте ООО «РГК-ПРОДАКШЕН» провайдера именно такой порядок подписки декларируется.Списание «за самоподключившиеся услуги» происходило с основного счета, т.е самого Билайн.После разговора с оператором билайн, прислали мне уведомление о подключении задним числом, а именно 29.04.2017!!! Но тут же отключили подписку. Если вы самостоятельно имеете право самостоятельно отключать, значит и подключать тоже!Так же такого рода услуга была подключена мне в 2016 году, где с моего счёта было списано в районе 700 руб., а сейчас 390 руб..Так же на другом номере моего мужа, а именно 9034625209- была подключена незаконным образом услуга «подключай и выигрывай» и снято со счёта 384рубля .Так же самостоятельно эту услугу никто не подключал!

2 комментария

avatar
вот почему билайн не отвечает на эту жалобу ? это уже вторая страница сайта с жалобами они отвечают тока на жалобы типа вот у меня низкая скорость - ответы однообразны пришлите свои данные мы проверим - и читатели должны сами догадываться интересно решилась ли та проблема )
avatar
Всем привет ! Ребята у кого есть какие жалобы на билайн давайте в месте коллективную жалобу на них напишем , и каждый еще за моральный ущерб получит компенсацию ! Надо уже закрывать такие компании ! Жалобы отсылать на мой адрес dmitri1002@nm.ru

Оставить отзыв