Подключение подписок без моего ведома на короткие номера


Здравствуйте, мне надоело слышать "Без вашего согласия подписка невозможна". По нескольку раз на дню снимают деньги просто так, мне подать в суд или что? Я писала в поддержку в приложении Мой Билайн, и мне сказали, что это вы сами виноваты. Я делаю в интернете тоже самое что делала раньше. Это смс о подписке приходит рандомно. Бывает, что я смотрю фильмы на Youtube или отвечаю на смс в ВК. Но деньги списывают неизвестно за что. Посоветовали, создать дополнительный нулевой счёт, откуда должны списываться деньги на услуги. Но. Услуга на номере 9042 все равно продолжает списывать деньги. Мошенники.

4 комментария

avatar
Здравствуйте! Для прояснения ситуации с подписками пришлите нам ваш номер, ФИО владельца номера в личные сообщения одной из групп: https://vk.com/beeline или https://www.facebook.com/Beelinerus/.
avatar
А смысл? Вы же все равно только и сможете, что проверить наличие записи в базе данных со временем и типом подключения и всё. А запись есть обязательно, иначе деньги не списали бы. А вот как эта запись добавлена: осознанно пользователем, вирусом, WAP-кликом или еще как-то - этого вы "не знаете", к сожалению. Значит деньги списаны законно, вот и весь разговор.
avatar
Будем ждать информацию в личку сообщества для разбора. Спасибо.
avatar
Вы всё-таки научились отличать "законные" подписки от "незаконных"?

Оставить отзыв