Самый гнилая компания на планете


Это просто какой то ужас, люди, не в коем случае не выбирайте Билайн!!! Сотрудники безграмотные, интернета хорошего не бывает, с каждым новым заходом в интернет новые проблемы! Я человек которой никогда до этого не оставлял отзывы, как бы все ужасно не было, но Билайн настолько меня достал, что уже нет сил! Платишь деньги за интернет, которого нет, подключают платные услуги без вашего ведома , деньги не возвращают! Выбирайте Мегафон, МТС, что угодно !!! Но ни в коем случаи не Билайн, все остальные операторы в 10000000 раз лучше работают, чем эти бездари! Берегите свои нервы!

3 комментария

avatar
Здравствуйте! Пришлите нам в личку группы vk.com/beeline или www.facebook.com/Beelinerus свой номер, ФИО владельца и описание ситуации. Все проверим.
avatar
Я полностью согласна с отзывом я также давно пользуюсь. Но теперь в ближайшее время поменяю оператора
avatar
Здравствуйте! Нам жаль, что вы задумались о смене оператора :( Если есть нерешенные вопросы, то отправьте нам, пожалуйста, Ваш номер телефона, ФИО владельца и подробное описание ситуации в личные сообщения одной из групп: https://vk.me/beeline или https://www.facebook.com/messages/t/Beelinerus. Обязательно поможем!

Оставить отзыв