Семейство все


Я ваще в а***е от билайна, позавчера прислали персональное предложение подключиться на тариф все за 90 а сегодня прислали сообщение что этот тариф закрывается с завтрашнего дня, выманили меня с моего тарифа закрыли его и этот закрывают, вы только посмотрите, что они сейчас предлагают, у них безразмерная внезапная жадность проснулась, н***р они нужны ухожу на теле 2 там и инет 3 рубля и звонки 1 копейка.

2 комментария

avatar
Добрый день! Очень жаль, что столкнулись с такой ситуацией. Напишите, пожалуйста, Ваш номер и краткое описание ситуации нам на pomogite@beeline.ru . Разберемся.
avatar
Мало того что с интернетом постоянно проблемы, дак еще и работают в офисах тупые специалисты, которые вообще не могут ответить на вопросы! Муж оплачивая интернет случайно ошибся в одной цифре, в итоге деньги ушли на оплату чужого счета. Позвонили в билайн, нам сказали нужно обратится с заявлением в ближайший офис. Ближайший в Екатеринбурге к нам оказался на ул. Победы. Там специалист нам мначала не знал какое заявление дать нам заполнить, дали одно, потом сказали что надо другое заполнить. Возникли вопросы при заполнении, нам не смогли помочь, сказали что не знают сами... Я мягко говоря в шоке! После того как заполнили, специалист сообщила, что на том счете, который мы по ошибке оплатили есть задолженность, и нам вернут только сумму переплаты, а это 100 руб. Из 880 оплаченных. Мы естевственно не согласились с этим и в заявлении это указали, на что нам ответили, что в любом случае всю сумму не вернут! Это что за бред такой??? Билайн просто охренел в конец!!!!!!!!!!! Закончится месяц и меняем нафиг провайдера!!!!! Просто какой то беспредел!!! У меня нет слов!!! Столько денег тратят на рекламу, так себя пиарят. А по сути оказвается что билайн в рекоаме со Светлаковым, это не Светлаков, а это девочка, которая типа другой интернет, с которым вечные проблемы!!!!! Подарить компании 880 руб. Котопые даже не могут нормальный бесперебойный интернет предоставить, да пошли ВЫ!!!

Оставить отзыв