Сотовая связь и мобильный интернет Билайн Астрахань испортился


Сотовая связь на тарифе все за 800 + 1 рубль плохая. Очень часто абонент вдруг становится не доступен, невозможно дозвониться с первого раза ( в трубке после набора номера просто тишина), мобильный интернет в посёлке новоначаловский вообще не работает

2 комментария

avatar
Здравствуйте! Очень жаль, что наблюдается такая ситуация :-( Напишите свой номер и адрес, по которому наблюдается ситуация нам в личные сообщения. Проверим работу сети.
avatar
Тоже 800+1 Астрахань, заметил как резко поплохел мобильный интернет, есть мнение что порезали специально, т.к. интернет на телефоне с другим билайновским тарифом в той же точке относительно нормален. И если в городе просто упала скорость до "около нуля" то в Заволжье (под Харабалями) вообще не стало признаков жизни. В техподдержку звонил, типа приняли заявку и ни ответа ни привета. Ну и как обычно в обход контентного счёта прилетели платные подписки. Причём прилетают они (о какое совпадение!) только на основной номер, где водятся деньги для абон.платы. Пока подключил родительский контроль (как меньшее из зол), но начал задумываться о разных вещах.

Оставить отзыв