Сотрудники Билайн (ПАО "Вымпелком") не брезгуют банальным обманом


В офисе полетел сотовый телефон, предназначенный только для связи. Пошёл прикупить новый, т.к. пользуемся номером "Билайн" (ПАО "Вымпелком), то решил и телефон сразу взять в бижайшем офисе, г.Томск, ул.Пушкина, 63, стр.6. Присмотрел дешёвенький кнопочный (1490,0 руб.), спрашиваю сотрудницу, можно ли будет использовать симку со старого телефона, ответ - можно. Молоденькая сотрудница начала оформление и задаёт вопрос, - в комплекте идёт симка с тарифом, если она вам не нужна можно я её себе заберу, а вы заплатите только за телефон. Стоимость телефона 1190,0 руб. Стоимость симки 300,0 руб, при этом эти деньги автоматом идут в уплату за тариф. Согласился, но дал маху и не проверил чек, поверил сотруднице. А та оформив покупку, чек убрала в упаковку телефона. Только в офисе уже увидел, что в чеке пробита стоимость симки, т.е. молоденькая сотрудница на заре своей трудовой деятельности банально обманула, дрянь.Чек Билайн А приписка о скидке не более, чем приписка, т.к. с банка списана вся сумма.

2 комментария

avatar
Здравствуйте! Мы направили запрос в офис для детальной проверки по данной ситуации. Как только получим ответ, дадим обратную связь.
avatar
Здравствуйте! Получили ответ из офиса. Все действия между сотрудником и вами были согласованы, возможно, возникло недопонимание, приносим свои извинения.

Оставить отзыв