Специально рубят скорость интернета


Я сижу на тарифе все за 300 с безлимитным пакетом интернета по всей России, Так вот уже два месяца подряд, с 30 числа текущего месяца по 10 число след, рубят интернет до 512 кб\сек, Думаю самая мерзкая скорость, очень раздражает вечная дозагрузка на видео, но самое интересное что оператор что мне только не говорил, что вышка нагружена (в метре меня еще абоненты билайн и у них все отлично), что я скачал слишком большой трафик разом, и что мне надо перезагружать телефон пока не появиться нормальная скорость какая у меня была в 4 мегабита, я бы может во все это и верил но второй месяц подряд.. Если будет это и в след месяце то ухожу, даже с такого безлимита (будут нервы здоровее) И всем кто хочет себе когда то приобрести билайн, это компания обманщиков, они всегда найдут как вас обмануть, не сразу так через год или два, вы все равно останетесь в минусе.

3 комментария

avatar
Не у тебя одного....это просто жесть(
avatar
Добрый день! Если есть какие-то трудности с интернетом, просим прислать нам ЛС или на pomogite@beeline.ru Ваш номер, адрес и описание ситуации, рады будем разобраться!
avatar
Здравствуйте. В тарифах с безлимитным интернетом ограничение скорости не предусмотрено. В прайс листе тарифного плана указано, что в случае создания абонентом значительной нагрузки на сеть, в том числе с использованием протоколов peer-to-peer (торенты), скорость мобильного Интернета не может быть гарантирована оператором. Скорость восстанавливается автоматически после снижения нагрузки. Для более детальной проверки просим прислать номер и ФИО в ЛС или на pomogite@beeline.ru

Оставить отзыв