Списание трафика


Сегодня в 00.19 , когда я спал, а сотовый был в домашней сети вай фай , было списано 2.5 гб трафика. Служба поддержки ответила, что у них крутейшее оборудование, а вы идите лесом. По данным телефона такого расхода трафика не происходило. Долбогномы какие то

2 комментария

avatar
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы попали в такую ситуацию. К сожалению, проверить ресурсы, на которые используется трафик, мы не сможем. Рекомендуем Вам отключать передачу данных, если Вы не пользуетесь интернетом. А еще, Вы можете проверить детализацию в Личном кабинете: www.beeline.ru/login. Для получения пароля к системе наберите *110*9# Вызов. Там Вы сможете проверить дату и время, когда у Вас было израсходовано максимальное количество трафика.
Хотим отметить, что на некоторых телефонах стоит автоматическое обновление приложений и прошивки. Из-за этого могли списаться Гб.
avatar
Здравствуйте. Я сейчас лежу с поломанной ногой, телефон постоянно в сети вай-фай, по данным телефона (Айфон 7+ )никакого выхода в интернет не было, а в детализации есть, это вот как ??!! Написал жалобу на почту, жду от вас ответа. Похоже на банальное воровство, только одного не пойму- НАФИГА???!!!!!!

Оставить отзыв