ТАРИФ: #можноВСЁ (безлимит, плачу 400 рублей в месяц)


Самый отвратительный тариф (а то и оператор) нагло обманывают своих пользователей!
Первые пол года пользовался интернетом на скорости 2 мегабайта в секунду, а сейчас скорость начинает падать до 135 кб/с а то и 65 кб/с! Писал им в поддержку, несли какую то ахинею, мол, *перезагрузите телефон*, ага, *нагрузка на сеть, скоро пройдет* ага, пройдет.. пол года уже так, пишу практически каждый месяц им, но в ответ слышу что всё в штатном режиме и ограничений на тарифе нету, это всего лишь нагрузка, нагрузка блядь.. каждый день если юзать инет по полной (видео посмотреть час) он рооовно падает на 135кбс, не поднимается выше 135, всё, до завтра можно нормального интернета не ждать.

3 комментария

avatar
Здравствуйте! Если на номере подключен тариф с безлимитным интернетом, это значит, что не нужно докупать пакеты трафика, чтобы пользоваться интернетом. Что касается скорости интернета, то интернет предоставляется на максимально возможной скорости с учетом загруженности сети и других факторов, влияющих на скорость приема(передачи) данных.
avatar
Тоже самое и у меня
avatar
Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер, описание ситуации и полный адрес нам в ЛС или на pomogite@beeline.ru , проверим. Снижение скорости также может быть связано с повышенной нагрузкой на сеть. В прайс листе тарифного плана указано, что в случае создания абонентом значительной нагрузки на сеть, в том числе с использованием протоколов peer-to-peer (торенты), скорость мобильного Интернета не может быть гарантирована оператором.

Оставить отзыв