тв


С большим сожалением придется расстаться с Билайн ТВ, меня устраивало и качество и каналы. Но на новый год билайн отключил целый ряд телеканалов, в том числе Дискавери и TLC. Это просто ужасно плохо. Включать я так понимаю не собираются. Мы очень любим эти каналы и не понятно мне почему не захотели продлить договор. Видимо экономят. А раз экономят пора искать более сильного оператора.

2 комментария

avatar
Здравствуйте! Вещание канала Dicsovery прекращено по причине окончания срока договора с правообладателем. В случае возобновления вещания прежних канала или замены его на новый канал, новость будет размещена на нашем сайте и в вашем личном кабинете.
avatar
Здравствуйте! С 1-го числа произошло изменение, из состава Базовых пакетов будут исключены телеканалы: Cartoon Network, CNN, Discovery Channel, Animal Planet, TLC, ID Investigation Discovery и Eurosport. Изменения произойдут по причине окончания срока действия контракта с правообладателем. Если что-то изменится, разместим информацию на нашем сайте: www.beeline.ru. В переговорах участвует две стороны и условия должны быть взаимовыгодными. Находимся в процессе переговоров с правообладателем, чтобы продолжить вещание телеканалов для наших абонентов в 2019 году.

Оставить отзыв