Уроды


Ублюдский и сраный билайн!! Я из за вас пидарасов опаздала на работу, оказалась в пром зоне! Ни такси вызвать, ни карту посмотреть! С 7 утра уебаны конченные шли деньги!!!!!! Доверительный платеж не работает!!! Я полтора часа плутала!!! Хуй с ним что вы отзыв удалите! Есть еще соц сети!! Нахуй я вами больше пользоваться не буду! Все сим карты в помойку вместе с телеком и инетом!!! Уюбки конченные!!!! Я еще и в офис приеду разнесу вас уродов!

3 комментария

avatar
Здравствуйте!
Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией и понимаем Ваши эмоции.
На распространение радиоволн могут оказывать влияние естественные условия и факторы, локальные особенности рельефа и застроек, помехи, связанные с местом нахождения принимающего оборудования и иные причины.
Для проверки просим прислать номер, ФИО владельца и ссылку на пост/подробное описание ситуации в в личные сообщения по адресу https://vk.me/beeline или https://www.facebook.com/messages/t/Beelinerus.
avatar
((((Ублюдский и сраный билайн!! Я из за вас пидарасов опаздала на работу, оказалась в пром зоне! Ни такси вызвать, ни карту посмотреть! С 7 утра уебаны конченные шли деньги!!!!!! Доверительный платеж не работает!!! Я полтора часа плутала!!! Хуй с ним что вы отзыв удалите! Есть еще соц сети!! Нахуй я вами больше пользоваться не буду! Все сим карты в помойку вместе с телеком и инетом!!! Уюбки конченные!!!! Я еще и в офис приеду разнесу вас уродов!))) полностью согласен с девушкой, надо просто беречь нервы , найти время чтоб сменить навсегда оператора и всем советую так поступить... Сейчас показывает 4G а скорость 10- 23 Кбит\сек ¿¿¿ пакет безлимитный в Норильском Билайне , когда на других операторах скорость на много лучше...
avatar
Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. Пришлите нам свой номер, точный адрес, где нет связи, и описание ситуации в личку группы https://vk.me/beeline либо https://www.facebook.com/messages/t/Beelinerus. Проверим, разберемся.

Оставить отзыв