услуга доверительный платеж не доступна клиенту,плата которога в один из 3х месяцев не превысила50руб барьер,хотя в два других была около 400руб.


Нахожусь на данный момент в области,тобишь в деревне.6.40утра.звонит человек,который попал в какую то ситуацию,перезваниваю,на счету 1.45..не хватает денег.пишу оператору о помощи.предоставить мне доверит.платеж,т к являюсь клиентом билайн и данной симки 10 лет.на что получила ответ,в одном из месяцев не додополнила свой сет на 2.54руб ,поэтому предоставить не могут.бред...помощь оказала оператор Анна,в чате.. безфамильная..

1 комментарий

avatar
Здравствуйте! Сожалеем, что произошла подобная ситуация :-( Но действительно есть условия предоставления услуги. Подобная информация есть на нашем сайте: http://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/services/details/doveritelnyy-platezh/ Чтобы ситуация не повторилась, можно подключить "Мобильный платеж с привязанной банковской карты". Подробности: http://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/services/details/platezh-s-privyazannoy-bankovskoy-karty/

Оставить отзыв