услуга все за 801 не работает в Красноярске


Команда "Билайн" - полное говно! 1.Не умеют работать! Звонишь по проблеме с их симкой, так ждешь по часу!!! Оператора, который тупой как пробка! Сделать ничего не может, как только перегрузите телефон, и после перезвоните, так если ты это делаешь то снова попадаешь на детя дебилов- говорилку, которая тратит драгоценное время клиента на рекламу, а тебя уже подкидывает и после ещё с час ждать музыку в три ноты! Чтобы услышать, либо обрыв связи, либо тупого дебила-концелярскую крысу, которая снова предлагает повторить перезагрузка, типа со второго раза получится. И вновь по кругу! Дебилия полная!!! Либо направляют в салон, спрашивается, кто не качественное оборудован е предлагает!?!? Так какого хуя, я должен заплатив за безлимит за вами ещё и бегать??? И это первое. 2. Какой недоумок придумал эту говорилку, хочу узнать , чтобы обоссать подонка! Я на этом чмошнике 3 часа своего времени потерял! Автоответчик- дерьмо у вас, а кто придумал, не уважает своих клиентов! Так как заставляет общаться практически с вещью. И эти вечные 10 минут, которые не изменяются!!! Только через 40-50 минут. Не умеете работать с клиентом- не работайте вообще! И не обманывайте про удобный сервис, удобные тарифы! 3. Не предоставляя услуги собирание деньги!!! Подписывая договор вы какого хера не говорите про овердрафт, который вы ублюдки мне предоставляет без моего ведома? Притом я получается кредит ваш получил, деньги снимаете, а услуг нет!!!! Это что за взаимоотношения с клиентом. Я овердрафт не просил. Ситуация я уезжая, знаю, что по окончании контрольного дня деньги кончаются и интернет отключен. Ан нет! Мне без моего ведома кредит предоставили! И когда я приехал почти через месяц, интернета нет, связи нет, это нормально, но когда я закинул деньги то они кончались через день, в расчетный день оплаты! Мне кредит предоставили и снял. Деньги за предыдущий месяц, за который не предоставляли услуг. Если кредитуют, то услуги предоставляют вообще то! А если не предоставляют, то и денег не берут!!! Ублюдки вы вороватые!!! Мнение ко пания говно! Тариф все за 801 рубль- дерьмо полное!

2 комментария

avatar
Всем привет ! Ребята у кого есть какие жалобы на билайн давайте в месте коллективную жалобу на них напишем , и каждый еще за моральный ущерб получит компенсацию ! Надо уже закрывать такие компании ! Жалобы отсылать на мой адрес dmitri1002@nm.ru
avatar
Здравствуйте! Сожалеем, что вызвали у Вас такие эмоции. :( Долгое ожидание на линии связано с большим количеством обращений. Поэтому мы предлагаем Вам альтернативные способы решения. Вы можете задать свой вопрос в соц. сетях, в онлайн-чате приложения или на сайте, а также на п/я pomogite@beeline.ru. Везде поможем. Отправьте нам свой номер или логин, ФИО и описание ситуации (можно ссылку на отзыв) на п/я pomogite@beeline.ru. Проверим, разберемся.

Оставить отзыв