Ужас, а не связь - Билайн Челябинск


Качество связи просто всё хуже и хуже , у всех моих знакомых Билайн , всё поголовно жалуются на эту связь , и я не исключение .
Пользовался сначала тарифом всё за 300 , там ещё всё хуже , интернета нет, звонки скидываются , пропадает сеть , в машине так вообще НЕТ СЕТИ! думал проблема в телефоне (Iphone 5s) , попробовал ещё пару тройку телефонов , оказалось бесполезно , главная ДЫРКА в связи!
Далее звонок от оператора:
-Здравствуйте , мы заметили что вам не хватает интернета и минут общения , не хотите поменять тариф
Поменял я тариф , думаю может хоть "ВСЁ ЗА 500" будет нормально работать , но я ошибся , связь просто ужасная!!!
Понимаю я бы жил в деревне или в поселке, но я живу в центре города!
Когда уезжаю на дачу , за 5 км от города , забываю про интернет даже про режим сети Е !
Вообще пользовался год, связь ужасная , уже ищу другого оператора связи
До этого пользовался Теле 2 , там хоть с интернетом и проблема , но что бы я в машине или в центре города позвонить кому то не могу , этого уж никогда не было

7 комментариев

avatar
Здравствуйте! Пришлите нам свой номер телефона, точный адрес (можно с координатами), подробное описание ситуации, пример любого звонка с этого места (дата и время), уровень сигнала сети на pomogite@beeline.ru. Проверим работу сети.
avatar
Связь ужасная!!!
avatar
Просто нет слов, 10 часов не было связи!!!
avatar
В городе связь отличная, не уступает конкурентам. А вот за городом - не очень. Хотелось бы побольше вышек 4g 3g в парковом и в сторону кременкуля. Покрытие ужасное, летом бегаешь по лесу, а т.к. музыка стриминговая, то и слушать её на edge нету никакого желания
avatar
Сижу в алмазе на 3м этаже у центрального входа, интернет Е, серьезно начал задумываться о смене оператора, пользуюсь вашими услугами с 2003 года.
avatar
Из-за "Билайн" у Светы Дейдример стрим лагал, плохой интернет.
avatar
Комсомольский 78а построили высотку она походу сигнал перекрывает потому что вышка на другом доме как раз за высоткой. 4G нету это ужас.

Оставить отзыв