Вакханалия


20 Сентября обещали перевести в очередной раз на новый супер тариф. Я перевёлся на Всёшечку. Во время перехода они как-то придумали списать 200 р интернета по базовому тарифу, повесили еще "Будь в курсе". И плюс смс-ки и звонки на город там оказались платными. каким-то образом набежало 600 р вместо как раньше 350. Короче отрублю инет и пусть жуют. Я 1 месяц не заходил в кабинет, а там меня просто опустили по полной. И если бы дольше не зашёл, и истории не увидел бы.

2 комментария

avatar
Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на этот пост, ваш номер и ФИО владельца в личку наших официальных сообществ в соцсетях: https://vk.me/beeline или https://www.facebook.com/messages/t/Beelinerus. Будем разбираться.
avatar
Я думаю, проще не подключать ненужные услуги, так, что их отстреливать не успеваешь. У мтс-а я пользовался перерасчётом, там механизм понятен, прибить малоиспользуемый номер. А здесь просто что-то списывается в хороших объёмах в ответ на отказ платить грабительские ~420 р/мес за Всё1. Ну, допустим, вы разберетесь. А почему я должен подставляться в соц сети, это же вы снимаете деньги. И почему заблокированный более 3 мес телефон до сих пор не прибит. Он был заблркирован, потому что отец и я ничё не могли поделать с постоянно подключаемыми сервисами. А потом ко мне вернутся все эти будь на связи. У меня, есть там номер с 150 р на балансе, он нужен для аккаунта в соц сети. Я уже чую, как оттуда незаметно по 1,5 рубля стекает. Так что хорош мошенничать, вот пусть всё опубликовано будет, и мне нормально. Денег лишних вы конечно стырите ещё, но я всё вижу и все видят вообще-то

Оставить отзыв