Всё моё 3


Самый наглый тариф дениги снимают за проста так безникаких объяснений сим картой непользовался деньги сняли 420 низашто в още ей не пользуюсь а аператоры наглые хамят толком объяснить немогут не пользуйтесь этим тарифом и вообще был в салоне там очень много жалоб зачем пользоваться этим билайном много других операторов которые намного дешевле чем билайном надо от него отказаться давайте откажемся от него Александр Кемеровская обл г. Белово.

5 комментариев

avatar
Здравствуйте! Нам очень жаль, что вызвали у вас такие эмоции. :( Просим прислать ваш номер и полные ФИО владельца нам в личные сообщения по адресу https://vk.me/beeline или https://www.facebook.com/messages/t/Beelinerus. Мы проверим списания.
avatar
Возврат средств только!!!
avatar
Алексеев Эдуард Дмитриевич 89618675333 только возврат средств !!! За этот год я уже оплатил 6600 т.р !!! Остаток из 14072 рублей считайте!!! Харош на моем горбу ездить!!!
avatar
Списания необоснованные!!! Явное мошенничество!!! Год ещё 2018 не закончился а я уже оплатил более 14000 рублей !!! Чо за услуга!!! Операторы заросшие ничего не знают объяснения не лепые!!! Логики нет!!! Общение нулевое без конкретики !!! Как боты !!! Никаких объяснений и детализация никчомная без обоснований!!! За что снимают ещё и в долги загоняют!!! Остерегайтесь этого мошенника Билайн!!! Все что связанно с Билайн в прокуратуру и на нары!!!
avatar
Здравствуйте! Проверка проводилась в рамках заявки 2174501047. Вас проинформировали звонком о том, что действовала подписка. Списания за нее корректны и оснований для перерасчета нет.

Оставить отзыв