Всё нравилось, даже редкие операторские звонки...


всё бы хорошо, да вот беда, даже пришлось зарегистрироваться тут. И что я вижу, только один негатив... работники билайна наверное скажут, что это конкуренты их дискредитируют. Я бы и поверил в это до недавнего времени, а теперь, в промежутках между работой вынужден сюда строчить и кричать "как потерпевший") ибо сам попал на сумму пусть и незначительную, но, знаете ли, не привык я сорить такими деньгами. Опустили меня на тыщу двести рэ. с этим "ргк продакшен" и звонит мне какой-то сопляк и рассказывет, как я подписался и юзал этот безумно интересный контент за 30р. в сутки.
С билайном был около двух лет, не жалко будет расставаться. Только я ещё не решил, расплатиться с вымогателями и уйти с номером или не расплачиваться и выкинуть симкарту... Кто бы поделился опытом, кто как поступал интересно.

3 комментария

avatar
Добрый день! Направьте нам в личные сообщения или на pomogite@beeline.ru номер телефона, ФИ владельца и период проверки. Будем разбираться.
avatar
Если у Вас туго с пониманием, как работает данный сервис, то Компания тут не причем. Активация подобных подписок происходит только с нажатия на сайтах кнопок "смотреть/слушать и т.д.", а внизу мелким шрифтом цена и информация. Вы подписываетесь на стороннюю организацию. И по закону, нарушений никаких нет. У любого оператора сейчас это так работает. Так что, куда бы вы не переходили, пока будете тыкать куда не нужно, так и будет у Вас подключаться всё подряд. А вот обезопасить себя можно подключив специальный авансовый счет. В лк есть информация.
avatar
Шли бы вы лесом, всепонимающий вы наш. Вы работник билайна что ли? Загуглите "ргк продакшн" и почитайте несколько первый ссылок. Да хоть первые 10. Этот с позволения сказать "ресурс" - проблема и ничего более. Загуглите, а потом суйте свой шнобель.

Оставить отзыв