все1


Не прошло и месяца, как перешел на Билайн и тут....началось! Меня стали заваливать сообщениями с коротких, что я якобы подписан на разного рода платные подписки! При этом только за пол дня с меня списали за спасибо 200 рублей. Менеджер сказал, что Билайн не при чем, это какой-то их провайдер, а не они. В общем врут в наглую и деньги списывают в наглую! Не оператор связи, а кучка подлых мошенников!

3 комментария

avatar
Здравствуйте! Отправьте нам свой номер, ФИО и описание ситуации в личку сообщества или на pomogite@beeline.ru. Проверим, разберемся.
avatar
Являюсь клиентом этой компании давно, но с недавнего времени все в одночастье изменилось!!!! Где набирают сотрудников я затрудняюсь даже представить, наверное нормальные образованные люди туда не идут!!!! Набирают по "объявлению", Хамы это мягко сказанно, не компитентны! Если так и дальше пойдет все последнии клиенты разбегутся!!!! Я перехожу к другому оператору, и вся моя семья а это четыре номера БИЛАЙН!
avatar
qwertyuiiop, здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение :( Пришлите, пожалуйста, Ваш номер телефона, ФИ владельца и подробное описание ситуации. Будем разбираться.

Оставить отзыв