На тарифе Можно все. Планшет ограничили скорость


Год назад звонил скорость восстановили. Теперь опять скорости нет. Аферисты.

6 комментариев

avatar
Постоянно какие-то проблемы. Рядом лежит смартфон интернет летает, на планшете 128 кбит. За ночь не скачал кино с Google play на 1 GB. На смартфон пакетный тарифный план все нормально. Эта компания никогда не нажраться. Обидно просто. 4 сим карты оплачиваю, но билайн все мало.
avatar
Здравствуйте! Если у Вас возникают сложности с работой мобильного интернета, пришлите, пожалуйста, Ваш номер, ФИ владельца, модель устройства и ссылку на пост. Проверим работу интернета.
avatar
9614961259, Краснянский Владимир Михайлович, Samsung Galaxy Tab S 8.4 SM-T705, ссылка: http://beeline-otzyvy.ru/tarify-beeline-otzyvy/na-tarife-mozhno-vse-plansh-skorost_2et-ogranichili-3695.html Заранее спасибо
avatar
Добрый день! Ограничений по Вашему номеру нет. В прайс листе Вашего тарифного плана указано, что в случае создания абонентом значительной нагрузки на сеть, в том числе с использованием протоколов peer-to-peer (торенты), скорость мобильного Интернета не может быть гарантирована оператором. Скорость восстановится автоматически после снижения нагрузки.
avatar
Да ни качал я с пиках тренога. Только с Google play.
avatar
К сожалению, нагрузка на мобильную сеть не всегда позволяет работать на максимально возможной скорости. Скорость может быть ниже ожидаемой и это является допустимым показателем скорости мобильного интернета, т.к. напрямую зависит от загруженности сети в данный момент.

Оставить отзыв