Непродуманные тарифы. Дорогой роуминг .


я с города Агрыз, находится на границе с удмуртией и постоянно попадаем в зону роуминга. ( т.к. часто ездим за границу ) Раньше спасались услугой "Домашний регион", но недавно эту услугу убрали и начали повально настаивать на переход к тарифам "всё"
так вот 1- Сейчас нет тарифов предусматривающих разговоров в роуминге
2- в тарифах "все" не все подключаются к интернету в роуминге.
Примеры :1) бабушка ( ей не надо интернет ) ответит на звонок и вдруг окажется в зоне действия роуминга ( вот и потерянные деньги, до операторов не дозвонишься )
2) работаем в роуминге , не хватило трафика , решил подключить больше . Отлично - подключил нахваленный тариф "все". И ОПА ) , интернет в роуминге не работает. просто супер.
в общем, историй подобных много. устали всей семьей подбирать тарифы. Пришли к выводу, что все делается не для людей. Операторы вечно не отвечают. Автоответичики многое не договаривают.... Перешел на другого оператора

3 комментария

avatar
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, Ваш номер телефона, точный адрес (можно с координатами) нам на п/я pomogite@beeline.ru или в личные сообщения. Проверим работу сети и подберем выгодный тариф.
avatar
в тарифах от Мегафона нет роуминга советую подключатся к ним http://tatarstan.megafon.ru/tariffs/vklyuchaysya/obschaysya.html
avatar
В тарифах Билайна тоже есть все, что нужно, чтобы с комфортом путешествовать по России - beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/ (выберите свой регион). Достаточно выбрать удобный и выгодный для Вас тариф :)

Оставить отзыв