Присоединясь ко всем возмущенным! Новые тарифы билайн - это обман и жульничество!


Пользуюсь услугами данного оператора уже много лет. Переключилась в свое время на все за 500 и была вполне довольна, но вот возникла необходимость подключить к тарифу маму. Человек взрослый, интернет не нужен вообще, смски соответственно не пишет, только звонит. Сама живу в другом регионе и решила, что надо маме наконец-то сменить архивный тариф за 1,5 минута на новый, хороший Все 1, чтоб она могла свободно звонить и не экономить каждый раз. Ага! Как бы не так. Начнем с того, что даже в описания тарифа, чтобы узнать, что в их пресловутые 400 так называемых бесплатных минут теперь входят внутренние звонки между абонентами билайн, подобная информация не указана! Что ж вы крупно то подобное не описали, а лишь занесли подобную важную информацию в сноску вопроса??? Это как называется, если не 100% обман?! Такой нечестности я не ожидала, в конечном итоге только негативный настрой и у меня и у мамы от этого нового тарифа. Вот только вопрос остается открытым, а как быть взрослым, которым не нужны дополнительные услуги и которые телефон используют только как средство связи? Зачем им в таком случае переплачивать за то, чем они не пользуются? Ответ то оказался прост, билайну все равно, главное чтоб свой карман был полон! Но как говориться не нравится - не ешь и надо просто переходить на лояльных оператор, благо их много. Жаль только что столько времени потрачено на столь ушлого оператора!

9 комментариев

avatar
Скажу по секрету: цель любого оператора и вообще любой компании - зарабатывать деньги. То, что вы невнимательно читаете условия предоставления - это ваша проблема. Билайн очень хороший оператор, пользуюсь уже год, тариф Все за 300 с безлимитным интернетом. Да, новые тарифы с кастрированными пакетами не радуют, но качество связи у билайна очень даже хорошее за такие смешные деньги 300 руб/мес. И если вы перейдёте к другому оператору, то мало что изменится, так же будут "воровать" к вас деньги, пользуясь вашей невнимательностью.
avatar
вот этот ушлёпак и есть билайн поюзайте модеров на оф сайте билайн
avatar
вот он ответ мало что изменится, так же будут "воровать"
avatar
тока идиот поверит что есть дятел довольный билайном при чом настолько что он сюда зашол - представляю картину сидит этот клоун у вдруг в башке у него блин а вдруг сушествуют сайты где люди жалуются на мой любимый билайн непорядок ведь он чудесен благодаря ему я даже умею летать и даже перестал платить налоги )))))
avatar
Если вас все устраивает и для вас 300 руб/мес это смешные деньги, пользуйтесь на здоровье, я же предпочитаю с честными людьми иметь дело. Но вы вероятно тоже не особо внимательно читали написанный мною текст. Речь шла о взрослом человеке, которому ни ваш безлимитный интернет ни к чему, ни смс сообщения и для которого 300 рублей это тоже деньги. А Билайн просто наглые мошенники и доказывает это тот факт, что помимо всего прочего они еще и сами подключили автопродление минут, хотя этого никто не просил делать и уж тем более нигде подобного написано не было. Хотя, вероятно по вашей логике, оператор молодец, а мы по своей невнимательности чего-то снова не дочитали. Мое же мнение останется неизменным.
avatar
кстати александра прив мамке передавай да и я не дам вам голоса в вк потомучто ваша папа милиционер ) опустится так за копейки от билайна бегать по сайтам лизать попу сомневаюсь что те ваше за это платят
avatar
Я подключил Шесть лет назад, тариф 15 копеек за минуту,15 копеек смс. Этим Казлам показалось ,что это мало и они меня без моего согласия перевели на 30 копеек за минуту и 30 копеек смс. А в этом году, опять без моего согласия, уже по 35 копеек и смс 2,50 рубля. И всё делают молча, в одностороннем порядке. Не спрашивая и не предупреждая. Накол их, на Костёр мошенников!
avatar
Здравствуйте! Тарифы и услуги со временем меняются, так как меняется экономическая и рыночная ситуация, а стоимость обслуживания возрастает. Несмотря на изменения Ваш тариф остается одним из самых выгодных и конкурентных, но Вы в любой момент можете поменять его на другой, более актуальный - beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/ (выберите город). Согласно п 3.2. договора об оказании услуг оператор вправе изменять условия и порядок оказания услуг по своему усмотрению. Но обо всех изменениях мы предупреждаем заблаговременно, публикуя информацию на нашем сайте в Новостях - beeline.ru/customers/press/news/ (выберите город).

Оставить отзыв