Билайн ТВ


Испортилось ТВ у Билайна, отключили самые топовые каналы. Нет Дискавери, Евроспорта и TLC теперь. Все время говорят, что у них переговоры, думаю просто тянут время, чтобы все не сбежали от них. Я ищу другого оператора. Разве может быть ТВ без Евроспорта??? Так что ухудшается Билайн, к сожалению.

3 комментария

avatar
Убрали самые лучшие каналы. Нет желания использовать ТВ, если там нет cartoon network, TLC(в особенности), discovery
avatar
Здравствуйте! С 1-го числа произошло изменение, из состава Базовых пакетов будут исключены телеканалы: Cartoon Network, CNN, Discovery Channel, Animal Planet, TLC, ID Investigation Discovery и Eurosport. Изменения произойдут по причине окончания срока действия контракта с правообладателем. Если что-то изменится, разместим информацию на нашем сайте: www.beeline.ru. В переговорах участвует две стороны и условия должны быть взаимовыгодными. Находимся в процессе переговоров с правообладателем, чтобы продолжить вещание телеканалов для наших абонентов в 2019 году.
avatar
Здравствуйте, kaktus! Отключение канала произошло по причине окончания срока действия контракта с правообладателем. Новость была на сайте: https://moskva.beeline.ru/customers/press/news/details/izmeneniya-v-sostave-paketov-telekanalov-s-1-yanvarya/?category=587025 Находимся в процессе переговоров с правообладателем, чтобы продолжить вещание телеканалов для наших абонентов в 2019 году.

Оставить отзыв