Добрый день!Прошу вашу компанию установить сот..вышку..


Добрый вечер! Прошу вас установить сотовую вышку в нашем районе. Так как у нас густонаселеный дачный паселок, и многие,в том чесле я, использум вашу связь.. Все что касается условий для установке ,есть коммерческая земля , из них выделено под вид назначение комунальные услуги, г на данный момент стоит вышка МТС.Думаю и ваша должна стоять.Прошу вас не отклоняйте нашу просьбу..С уважением к вамЗименко Игорь..тел..8964 923 50 04.Адрес КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СТАНИЦА ДИНСКАЯ ДАЧНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ТРУД" УЛ.ЯГОДНАЯ 124.

11 комментариев

avatar
Игорь, здравствуйте! Для детальной проверки и рассмотрения вашего вопроса просим направить нам в личные сообщения следующую информацию: какие именно сложности возникают при работе сети (со связью, с интернетом), как давно, примеры неудачных вызовов, интернет-сессий (дата, точное время), режим сети и уровень приема.
avatar
Добрый день! Лучше будет если ваш специалист приедет по месту и своим професиональным взглядом сделает оценку, и ответит на все ваши вопросы, если его не затруднит,с уважением к вам Игорь..
avatar
К сожалению, такой возможности нет :( Ждем запрошенную ранее информацию в личных сообщениях наших официальных сообществ https://vk.com/beeline или https://www.facebook.com/Beelinerus/ Обязательно все проверим.
avatar
Добрый день! При работе сети,интернет очень плохо работает,не смотря что у меня хороший тариф,связь прерывистая,часто отключается связь.Я говорю именно за эту зону где я вам ранее писал.Это уже три года,с 2015.г. А как МТС установили свою вышку на моей терриитории связь вообще ухудшилась.Уровень приема слабый.Краснодарский край,станица Динская,Дачное товарищество"ТРУД"ул.ягодная 124. Тел.8964 923 50 04 жду от вас звонка,или ответа..
avatar
Игорь, напишите еще, пожалуйста, режим сети и уровень приема сети. У других пользователей Билайн по данному адресу аналогичная ситуация?
avatar
Доброе утро! Уровень приема сети,показывает одно деление.А по поводу других я вам тоже объяснял тоже самое что и у меня..Люди не однократно задают мне один и тот же вопрос,у вас на территории случайно не beeline вышка,а то связь плохая,я им отвечаю к сажелению нет.МТС УВАЖАИМЫЙ BEELINE,решити э тт вопрос,я вам свой номер оставил, и адрес...с уважерием Игорь...Краснодарский край станица,Динская дачное товарещество ТРУД. ул.Ягодная 124.тел.8964 923 50 04
avatar
Доброе утро BEELINE....
avatar
Доброе утро! Мы так и не дождались от вас решение вопроса по установке вышки,чтобы улучшилась связь в нашем районе))) Может нам обратится на телеканал НТВ???? Мы вас не однократно просим, с сентября месяца, не ужели вам так тяжело? ....
avatar
Здравствуйте, Игорь! Передали запрос техникам. Все проверим и свяжемся с вами. Номер заявки 2175916439.
avatar
С наступающим Новым Годом! Спасибо вам что отозвались на нашу просьбу,надеемся что в 2019 году компания BEELINE установит нам вышку, на что мы так надеемся, чтобы связь у нас стала лучше...
avatar
Добрый день! Жду от вас ответа по поводу решение вопроса с установкой станции сотовой связи.Станице Динской в дачном товариществе ТРУД.ул.Ягодная 124.

Оставить отзыв