Краснодар_сеть передачи данных дырявая


по заверениям оператора КЦ, сеть в пределах города Краснодара развита на 100%. однако по факту значок 4G появляется далеко не везде. да что там 4G, на ул. Красной масса мест, где и "E" пропадает. например прямо возле к/т Аврора. собрался мигрировать в МТС. на след. день позвонили и предложили выгодные условия. с проблемой обещали разобраться, настаивая на том, что никто более на отсутствие пакетной передачи данных не жаловался. посмотрим. если не почувствую разницы в течение пары дней - уйду к конкурентам. для чего мне выгодный тариф, если толку с него ноль?!

2 комментария

avatar
Здравствуйте, Николай! Отправьте нам свой номер, адрес, где ограничения в работе интернета, тесты скорости, модель устройства и описание ситуации на п/я pomogite@beeline.ru. Проверим покрытие.
avatar
Сотрудники провайдера услуг весьма оперативно подключились к проблеме. однако, на оперативном подключении всё и закончилось. по прошествии 2-х недель вердикт - на местах, где вы жалуетесь на отсутствие доступа, скорость соединения 3-4 Мб/с. и хоть тресни. даже не стали грешить на мой аппарат. просто всё отлично - заявка закрыта. надо валить, хоть и жаль - тариф действительно вкусный.

Оставить отзыв