Лопух у тебя же Автопродление скорости


Не так давно перешел на билайн и как бы все устраивало пользуюсь тарифом Все за 500 + Хайвей 10 Гб, дороговато, но терпимо. Пока в один прекрасный день в командировке я не заметил что остался без денег на счету. Начал выяснять оказывается по окончанию трафика на интернет у меня самопроизвольно включалась услуга автопродление скорости за каждые 50Мб по 20 руб, без смс информирования без всего. Про то что включена данная услуга никто не информировал , не менеджер торговой точки когда я переподключал номер, не оператор когда я звонил и уточнял о платных услугах и в симочном сервисе я тоже не нашел никакой информации. При последующем звонке оператору, мне сказали так ты чувак лопух смотреть надо было на сайте , а раз ты не знал, значит ты сам виноват и ничего компенсить те не будем. Уважаемый билайн мне не принципиально эти 500р которые с меня сняли, но Ваше отношение к клиентам просто отвратительное. Спасибо!

3 комментария

avatar
Здравствуйте! Услуга "Автопродление скорости" действительно включена в условия ряда тарифных планов. После исчерпания пакета интернет-трафика данная услуга подключается автоматически. В описании тарифа также есть команда для отключения этой услуги. При подключении/переходе на тарифный план Вы соглашаетесь с его условиями. Управлять услугами Вы всегда можете в Личном кабинете: my.beeline.ru. Для получения пароля достаточно набрать *110*9#. Подробнее о тарифе: https://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/vse-za-500/ (нужно только выбрать Ваш регион).
avatar
Добрый вечер! Очередной раз мой баланс убежал в минус. Я уже поодключал все что может сожрать баланс в нежданку, так как связь для меня очень важно, но Вы опять на высоте. При продлении скорости на 1Гб за 100руб , с меня списали списали 200 рублей и добавили 2Гб, в принципе мне не принципиально и 2Гб тоже норм, если бы не одно но... у меня на балансе было 185 рублей и я опять в командировке остался без связи, и пополнить через мобильные банки тоже не мог , так как не работает купленные Гбайты интернета. Перевелся к Вам с МТС , но видимо зря, по приезду домой придется опять переводиться на мтс. Большое Вам спасибо за хорошую стабильную связь!!!
avatar
Как всегда красиво отъехал Билайн. БРАВО! Хлопаем в ладошки!

Оставить отзыв