Подписка на платные услуги Видемир 18+, эролайф и др.


Это ужас!!! Просто нет слов! На номер моей мамы стабильно раз в месяц подключается какой-то видеомир и тд. 1-2раза точно, в этот раз аж 3 подряд за последние сутки. Суки!!! Трубку оператор не берет, звоню с другого номера -ответ сразу. Но каждый раз уверяют в том, что я ДУРА и сама подключаю. Это ли не наглость в лицо говорить???? Деньги конечно же не возвращают. Самое интересное - подтверждение подписки А ГДЕ ОНО??? Я НИКАКОГО ПОДТРЕВЖДЕНИЯ НИКОГДА НЕ ДАВАЛА. Просто воровство в чистом виде!!!! У нас вся семья на вашем сраном билайне, и мы уйдём, если не вернут деньги!!!

4 комментария

avatar
Здравствуйте, Лена! Механизм подключения подписок сейчас предусматривает "Двойную защиту", то есть без двойного подтверждения согласия услуга не подключается. Для дополнительной проверки пришлите нам свой номер, ФИО и модель устройства на п/я pomogite@beeline.ru. Разберемся.
avatar
Это не связь,а лохатрон.Эролайф-дастал.Где -этот сайт гребаный?Я обрашаюсь к создателям этого дерьма.Звоню этим .......,в ответ вы подключили сами.Деньги не вернули и это не однократно.Меня за последние полгода на 500 рублей кинули.А сколько нас таких...Я В ШОКЕ.Билайн-наглые варишки(с миру по нитке).Кто еше не подключился не подключайтесь-это жопа.
avatar
Здравствуйте! Активация подписок производится только с устройства Абонента через СМС или в интернете, таким образом без Вашего участия подключение невозможно. Рекомендуем использовать услугу "Родительский контроль" и контролировать расходы и услуги в Личном кабинете - beeline.ru/customers/products/mobile/services/details/roditelskiy-kontrol/ (выберите свой регион). Если пользуетесь телефоном на Android, советуем установить Антивирус для абонентов Билайн - Загрузка из Google Play https://play.google.com/store/apps/details?id=com.eset.ems2.beeline приложение для ОС Android. Подробнее 0758 (звонок бесплатный). Более детальную информацию о способе подключения подписки можно узнать, написав нам в личку или на pomogite@beeline.ru номер и ФИО владельца, проверим.
avatar
Вы не поверите.Пишу предидуший озыв,а эролайф,выхожу,а там опять смс 'вы подключили телеканал настроение 2'.Билайн- это дерьмо. ..... я проста в ужасе от этих воришек.За час на сорок рулей нагрели.

Оставить отзыв