Вынуждают подать в суд за не предоставление услуги в полном объеме.


Уже пол года прошу решить проблему со звонком по номеру 0611. Не дает возможности набрать 0 для связи со службой поддержки. Более 10 лет пользуюсь связью билайн, также была вип клиентом по акции Hi-light клуб и связаться со службой поддержки проблем не составляло, пока не отменили Hi-light, а так же я перешла на другой тарифный план. Автомат не дает возможности набрать 0. После 6 проговаривает все заново, на попытки нажать 0 говорит, что некорректная команда. Служба поддержки совсем охамела и каждый раз говорит, что это нормально, такое возможно все операторы заняты. Что уже пол года заняты? Когда звонишь, автоответчик называет твое имя, следовательно он подключен именно к твоему телефону, следовательно стоит запрет именно на моем соединении. У меня 2 номера телефона на мое имя и ни один не может дозвониться до службы поддержки. Смс в личном кабинете после двух заявок стало выдавать ошибку. Т.е. обращение не возможно. Смс связь прошу не предлагать, по смс не общаюсь. Похоже планомерно выгоняют с билайна. Пожалуй, я присмотрюсь к другим операторам связи например теле2. А также подготовлю обращение в суд за не предоставление услуги в полном объеме. С уважением, Анна.

2 комментария

avatar
Ответили Вам под другим обращением: http://beeline-otzyvy.ru/jaloby/izdevayutsya-net-vozmozhnosti-dozvonitsya-v-sluzhbu-podderzhki-sms-v-lichnom-kabinete-daet-oshibku-pohozhe-vygonyayut-s-bilajn-2762.html#comment3864
avatar
Вы вообще читаете, что написано? У Вас одни отписки. Пол года не решен вопрос с дозвоном в службу поддержки. Никаких приложений я никуда устанавливать не собираюсь. Если возник вопрос мне нужно позвонить и чтобы вопрос решен был в течении пяти мин., что, обычно, раньше, год назад и было. Однако сейчас, мало того, что телефоны зарегестрированные на мое имя ни разу не могут дозвониться, потому что попросту нет фунции 0. Не дает этот Ваш долбанный автооответчик нажать 0. Так еще и вопрос никто не собирается решать, просто идеваются. Ну типа пусть побесится, а мы посмеемся. Только вот видимо я смеяться буду уже на другом провайдере, а Вы в чистом поле очень скоро засмеетесь. Я не общаюсь по смс, мне не удобно полгода буквы набирать. Это гораздо дольше и вскипаешь еще быстрее из-за Вашей безолаберности. Потому как читать из Вас никто похоже не умеет. С телефона другого человека легко дозваниваюсь. Это проблема только на телефонах зарегестрированных на мое имя. Конечно, очень хочется надеяться, что мой текст прочитает грамотный специалист.

Оставить отзыв