интернет траффик


На протяжении нескольких лет пользовалась услугой Хамвей 20 Гб, спокойно мне хватало на весь месяц, просмотр кино, ютуба, общение в соцсетях. Три месяца назад система пользования осталась та же самая, но стало не хватать траффика, я продлевала на 5 Гб, 18 октября 2016 года я снова продлила на 5 Гб, но 19 октября 2016 гола пришла смска на планшет, что траффик закончился, то есть за сутки!!!!! это просто наглость провайдера, как можно так в нагляцкую тырить траффик у поьзователей и ещё объясняют мне что типа мно страничек разных открываете с рекламой, вот просто бред бредовый! Много лет пользовалась услугами Билайна, и на телефоне, и на планшете, и не удачный опыт с телевидением Билайн, сегодня купила симку МТС, буду пробовать дружить с ним, хотя везде одно и тоже, разочарование, беспредел, обворовывание своих клиентов! Жалко и горько, что в нашей стране даже в таких компаниях обманывают и воруют безнаказанно!

2 комментария

avatar
Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас такое мнение :-( У нас нет доступа к трафику на номере, то есть мы не можем его каким-либо образом использовать. К сожалению, информации о том, каким именно образом на номере был использован трафик у нас нет. Ознакомиться с количеством и периодом использования трафика можно в Личном кабинете: my.beeline.ru в разделе "Финансы и детализация". Также рекомендуем проверить в Личном кабинете параметры подключенной услуги, возможно они были изменены. Надеемся, что Вы продолжите пользоваться нашими услугами.
avatar
Пользуюсь Билайном более года,Тариф ВСе за 500, подключена вся семья. В СПб работает более менее стабильно,а если выезжаем на дачу н.п. Еглизи (садоводство) сигнал 3 деления E, H+ , но не позвонить, сбрасывает. Когда звонят мне "абонент вне зоны", интернета нет вообще. До мая 2016 все работало и интернет до 3 мб/с. В чем может быть причина? Используем три различных устройства связи плюс мобильный роутер Билайн. Ситуация на всех устройствах одинаковая. Если решения проблемы нет, будем переходить на Мегафон т.к. у соседей по даче он работает. Спасибо.

Оставить отзыв