Пропало больше 1000 рублей со счета


Сегодня муж обнаружил, что за полтора месяца со счета пропало более 1000 рублей со счета, при тарифе 8,3 рубля в день. Симок оформлено 2, но одной пользуюсь я. Оператору дозвониться - огромная проблема, когда дозвонился наконец, составили заявку в финансовый отдел. Рассмотрели быстро - отказ в возврате средств. Причина - платная подписка. Говорят, была смс с уведомлением. Во-первых, по какой причине средства списываются с той сим-карты, на которую эта подписка не оформлена? Только потому что один владелец. Во-вторых, никакой подписки не было, никакой смс с уведомлением не приходило. Естественно, ведь это просто отмазка. Подписки не могло быть хотя бы потому что этой сим-картой, с которой якобы была подписка я не пользуюсь уже несколько месяцев. Ответ на заявку был устным, очень жаль, потому что будь он письменным, с ним можно было бы обратиться в суд. А для того, чтобы получить письменный ответ, нужно писать заказное письмо. Никаких доказательств оператор не предоставил,списание средств - противозаконное. Объяснение - наглая ложь. Значит, пусть разбирается суд.

3 комментария

avatar
Здравствуйте! Готовы проверить информацию по вопросу. Напишите нам в личные сообщения одной из групп: https://www.facebook.com/Beelinerus/ или https://vk.me/beeline номера, о которых речь, ФИО владельцев и период, за который интересуют списания. Также приложите ссылку на данный пост.
avatar
А почему Билайн вообще отказывается блокировать подключение платных подписок, сервисов, услуг и списание средств со счета в пользу третьих лиц?? Такая возможность раз и навсегда решила бы проблему с нежелательными для абонента подписками.
avatar
Потому что им это невыгодно

Оставить отзыв