Важная информация! Кто такие "РГК-Продакшен"? Кому Билайн незаконно списывает ваши деньги!


Пресловутый "РГК-Продакшен"! О них много написано, у меня похожая ситуация (списали деньги по 30 рублей в день без моего ведома) , но разница в том, что у меня сохранилась вся история моих интернет-посещений, где четко видно, что никаких кликов я не делал, ничего я не подключал, по ссылкам не переходил! Билайн как попугай повторяет, что партнер подтвердил и все! Они верят партнеру, который зарегистрирован в 2012 году как юрлицо, а мне, клиенту с 1995 года, не верят. Тут я видел один из ответов Билайна, что может быть вирус. Теперь, внимание, вопрос: кому-нибудь благодаря вирусу деньги на счет падали? Мне, например, нет. А РГК-Продакшен ( а это подтверждается ответом Билайна) падают! Билайн, вам сказать статью уголовного кодекса или вы сами посмотрите, что такое воровство денег с помощью интернет-вирусов? Проверил ООО "РГК-Продакшен" (эта информация общедоступная). Учредитель Таранов Владимир (без отчества), гендиректор Романенко Роман (без отчества), я подозреваю, что это иностранные граждане русского происхождения, т.к. без отчеств. За 2017 год выручка 531 миллионов, расходов на 529 миллионов, заплачено НДС 8 миллионов. Прибыль в 2 миллиона при обороте в полмиллиарда! Показатели должны быть интересны налоговым органам для проверки. Платные подписки идут на сайты, зарегистрированные в республике Палау. Я думаю, для правоохранительных и налоговых органов, тут работы очень много. Я никому не позволю воровать мои деньги и буду действовать всеми законными способами. Теперь вы поняли, какие подозрительные партнеры у Билайна и куда уходят ваши деньги?

6 комментариев

avatar
Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста,в личные сообщения одной из групп: https://www.facebook.com/Beelinerus/ или https://vk.com/beeline ваш номер, ФИО владельца, проверим корректность активации подписки на вашем номере. Если активация была посредством вируса мы сделаем перерасчет.
avatar
А у вас там прямо написано в базе данных в поле "Тиа активации: ВИРУС", да?
avatar
По группам писать вам уже не буду. Устно ваши сотрудники с таким высокомерием уже ответили, что я сам дурак. Претензия, а также жалобы в нужные органы, уже поданы в письменном виде. А насчет вирусов, этим пусть занимается управление "К" МВД. Похоже, вы меня не поняли: я написал все эти жалобы не для того, чтобы вы мне эти копейки вернули. Я хочу покончить с этим мошенничество раз и навсегда. Чтобы вы сомнительными способами, в том числе с помощью вирусов, не присваивали деньги клиентов. Чтобы вам было совестно воровать деньги у бабушек и дедушек, которые еле сводят концы с концами. Чтобы всякие РГК-Продакшен не имели оборот в полмиллиарда благодаря воровству денег у нищих пенсионеров. Активировать какому-нибудь неграмотному пенсионеру подписку на сайт, который ему на сто лет не нужен - ну это вы сами дайте определение тем, кто это делает.
avatar
Если вы уже подали заявление о преступлении, я готов присоединится. У меня тоже без моего согласия списали со счета в пользу третьих лиц несколько тысяч рублей. Билайн явно является соучастнмком так как отказывается заблокировать возможность подключения платных сервисов, подписок и услуг. Если даже в этом виноваты "вирусы", то выгодоприобретателем от их деятельности являются ООО Хелплайн и Вымпелком, а не какие-то неизвестные "хакеры-вымогатели". Кто имеет с неё выгоду, тот как правило и является соучастником распространения вредоносной программы.
avatar
Статья 273 УК РФ. Создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ 1. Создание программ для ЭВМ или внесение изменений в существующие программы, заведомо приводящих к несанкционированному уничтожению, блокированию, модификации либо копированию информации, нарушению работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, а равно использование либо распространение таких программ или машинных носителей с такими программами - наказываются лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев.2. Те же деяния, повлекшие по неосторожности тяжкие последствия, - наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет. Билайн сообщил об известных им преступлениях? Если нет, то: УК РФ Статья 316. Укрывательство преступлений Заранее не обещанное укрывательство особо тяжких преступлений - наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
avatar
УК РФ Статья 159.3. Мошенничество с использованием электронных средств платежа 1. Мошенничество с использованием электронных средств платежа - наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет. 2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, - наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового. 3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, - наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового. 4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные организованной группой либо в особо крупном размере, - наказываются лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Оставить отзыв