Неделю недоступен номер


С 13 июня мой номер недоступен для входящих звонков, неоднократно обращалась в службу поддержки, заявка сформирована, вопрос до сих пор не решен. Причем исходящие звонки, смс и интернет работают в штатном режиме. О судьбе заявки не информируют, сроков устранения не называют, для жалоб дают несуществующие электронные адреса. Сегодня уже 19 июня, а со связью все по-прежнему.

4 комментария

avatar
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, Ваш номер, ФИ владельца и ссылку на пост нам в личные сообщения по адресу https://vk.me/beeline или https://www.facebook.com/messages/t/Beelinerus. Проверим работу сети.
avatar
Спасибо, моя нервная система не выдерживает общения с вашими операторами, которые предполагают, что я неделю недоступна, потому что в тоннеле или подвале, или что может быть в регионе, где я нахожусь необходимо строить новую станцию, которые снабжают меня недействующими адресами электронной почты. Я неделю вела активную переписку в контакте, в чате, по номеру 0611. Но результат нулевой. Теперь составлена претензия в головной офис вашего предприятия, пусть они решают, кто виноват.
avatar
наё-ки операторы посоветовали подключить тариф.а когда зашёл в личный кабинет обнаружил что вместо 13 рублей в сутки с меня списывали 24р. а я удивлялся что так быстро уходят средства с моей карточки.мошенники бл-ть
avatar
Здравствуйте, Александр! Для проверки и решения вопроса отправьте нам, пожалуйста, Ваш номер и ФИ владельца в лс на данном сайте или в личные сообщения официальных сообществ: https://vk.me/beeline https://www.facebook.com/messages/t/Beelinerus. Спасибо.

Оставить отзыв