Тариф все за 300 теперь не за 300 рублей!!!


Билайн наглым образом поменял тариф все за 300 на архивный тариф за 330р и создал отдельный тариф все за 300р. Возвращать деньги они отказываются. Говорят, якобы было уведомление на сайте и по смс, но ничего подобного не было. Меняйте скорее тариф!!! А лучше сотового оператора!

21 комментарий

avatar
Здравствуйте! Мы актуализировали параметры Вашего тарифа, чтобы Вы могли пользоваться высокоскоростным интернетом Билайн в еще большем объеме - общаться в социальных сетях, слушать музыку и смотреть фильмы. Пакет минут на Вашем тарифе был изменен в соответствии с тем как абоненты вашего тарифного плана пользуются услугами связи. В соответствии с условиями абонентского договора мы предупреждаем абонентов заблаговременно, публикуя информацию об изменениях на сайте www.beeline.ru не менее, чем за 10 дней до даты изменений. Мы также предупреждаем наших абонентов о наименовании и условиях нового тарифа посредством SMS. Все изменения были выложены на сайте.
avatar
Смс не было. Дайте ссылку на сайт. Нет информации и там.
avatar
Добрый день! Информация об изменениях в тарифах размещена на нашем сайте: http://moskva.beeline.ru/customers/press/news/details/bolshe-s-tarifami-beeline/?category=0. Выбираете регион подключения и можете подробно ознакомиться с параметрами тарифного плана. Если параметры текущего тарифного плана Вам не подходят, можете подобрать более оптимальный на нашем сайте. Выбор сейчас большой ;)
avatar
По данной ссылке не указано, что мне сменят тариф "Все за 300" на "Все за 300 архив". На сайте нигде не было письма об этом. Я выбрала тариф уже давно, дак только Вы его сами сменили. Какой толк вобще что-то выбирать? Вы сами все меняете как хотите.
avatar
неудобство не в том, что теперь "все за 300" за 330 рублей, а в том, что теперь пакет минут был на номера других операторов, теперь же он весь потратится звонками на номера билайн. Хоть на него и бесплатно будет звонок, но на другие операторы то уже не останется минут. "Больше интернета", а всем ли нужно его больше??!! Очень простая арифметика.. Видать посчитали, что мало платим, а разговариваем много. Обидно, тариф был очень удобен и выгоден, от чего и была абонентом билайн уже очень многие годы, теперь приходится задуматься.
avatar
у мя и раньше всегда тратились минуты на звонки билайн ! не понимаю почему самом унельзя выбрать кому сколько надо и таким образом тратить ! интернет например побольше звонки ваще на}{уй ненужны! и сраные смс это дикость в 2017 году с айфонаами 7 ! звони через вацап хули!. а так конечно скоты те еще !
avatar
Билаин! Ну меняете Вы тарифы как вам хочется, меняйте. Только убедительная просьба, не надо нести в обоснование "дичь" о том, что это делается для удобства клиентов, что вы руководствуетесь интересами клиентов. Вот это просто бесит. Всем понятно, что компании нужно стричь бабло, повышать показатели. С диким капитализмом все знакомы -это, по крайней мере, честно и не вызывает уж сильного напряга. Но вот интересы клиентов...?
avatar
Билайн заботится о клиентах!! Уссывались втроем от смеха.Хоть бы грамотно по ушам ездили,математики !
avatar
Это наводит на мысль поменять оператора
avatar
Я и от 2Гб интернета тратил процентов 5 и дополнительный 1Гб нахрен не нужен, тупо подорожал тариф на 10%, бесит такая беспардонная наглость!!! Мало того хитро оговоренного, что бесплатная связь внутри сети наступает только по окончании пакета 300 минут, а тут еще новый развод. Надо честно с клиентами себя вести, не надо всех людей за дураков держать. Не зря же говорят, жадность фраера погубит! Лучше бы сделали чтобы оставшиеся минуты не сгорали, а переходили на следующий месяц, вот это было бы круто!
avatar
пусть идут нахер. бесит что без предупреждения взяли и перевели на другой тариф. перехожу на теле2. билайн соси!! на 30 рублей подняли -- 300 рублей потеряли, молодцы, чо!!!
avatar
Спасибо,билайн! мало того,что поменяли тарифный план без уведомления, так еще и оператор илья сообщил, что я сама его поменяла в личном кабинете!!! такой наглости не наблюдала даже от коммунальщиков,которые повышают тарифы как хотят! БИЛАЙН ПРОЩАЙ! завтра иду менять оператора!!!
avatar
Мрази! Безо всяких предупреждений стали снимать на 10% больше а вместо отключения номера по окончании ср-в начали загонять в минус на 330 руб каждый месяц! А потом пишут - оплатите долг или отберем номер. Какой нахуй долг на предоплатном тарифе? Чтоб вы подавились нашими деньгами до полусмерти, чтоб вы постоянно болели и ваши родственники умирали в мучениях вплоть до сорокового колена! Вернемся из отпуска - перейдем на МТС, у него и тарифы почеловечней и связь в Подмосковье не в пример лучше. И больше НИКОГДА НИКОМУ не порекомендую ваш грёбаный еблайн!
avatar
Полностью согласен без каких либо уведомлений подняли оплату на 30 рублей + без моего согласия подключили какой-то нархрен испанский уроки за ежедневную оплату,где оператор тех поддержки честно сказал мне, что это я сам подключил эту услугу ну и по поводу повышения на 30 рублей тоже якобы они предупреждали мне аж 5 раз но по факту ни разу. Буду аспаривать законность действий пчелайна или менять оператора.
avatar
Здравствуйте! Для проверки отправьте нам, пожалуйста, в личные сообщения или на pomogite@beeline.ru Ваш номер и ФИ владельца. Заранее благодарим.
avatar
Тарифный план меня вполне устраивает, единственный минус, вместо 10 руб теперь 11 руб. ежедневно. В остальном все устраивает. Внутрисетевые звонки в пакет не входят! Звонки + СМС на всех операторов России бесплатно (входят в пакет)! 5 ГБ интернета! Тарифный план в архиве. Я продолжаю пользоваться данным тарифом. Ни у одного оператора нет подобного тарифа! У всех внутрисетевые звонки входят в пакет, и расходуются наравне со звонками на других операторов. А в данном тарифе (все за 300) внутрисетевые звонки безлимитны, и на пакете не отражаются!
avatar
То что на 30р цену подняли это ещё пустяки.Теперь за пределами домашней сети, за ВХОДЯЩИЙ звонок дерут 5(!!) рублей минута!!! И без разницы с какого оператора!!! Звонят с билайна Москва, на билайн Москва при нахождении в Калужской области, и пять рублей за минуту дерут!!! Да на ХЕР такие подарки. Еле дозвонился до оператора, тот сказал что билайн в одностороннем(!!!) порядке изменил тариф, и отправлял СМС, мол у них отмечено.просмотрел все входящие от них за полтора месяца, и такой не нашёл..... В общем билайн решил вернутся к 90ым, когда брали плату за исходящие, входящие. Жаль расставаться с оператором с услугами которого пользовался больше 20 лет, но с таким откровенным лоходромом мирится не буду.Меняю оператора однозначно.
avatar
с 10 руб/день подняли до 12,33 р/д, в добавок минуты внутри сети расходуются из пакета "все за 300". Они -билайн - ваще гении, самое главное название оставили как было "все за 300". Хорошо, что Бог всех рассудит!
avatar
Здравствуйте! Мы иногда меняем стоимость услуг в зависимости от ситуации на рынке. Так же делают наши поставщики и другие участники рынка. Как положено по закону, мы всегда заранее предупреждаем об изменениях. Если новый тариф Вам не нравится, пришлите нам свой номер и ФИ владельца в личку группы https://vk.me/beeline или https://www.facebook.com/messages/t/Beelinerus. Поможем подобрать тариф.
avatar
Заранее вы не предупреждаете. Мне опять увеличили абонентскую плату, а деньги не вернули. По какому закону вы меняете условия без уведомления?
avatar
По закону Яровой :-) Закон Яровой вынуждает билайн искать 45 миллиардов на его реализацию. И понятное дело, с кого он эти деньги пытается получить. Принудительные платные подписки, насильное подключение платных сервисов и увеличение абонентской платы! Мы можем либо бессильно брызгать слюной и доказывать свою правоту (есс-но они прекрасно всё понимают), либо уходить к другому оператору, но не факт, что там будет всё так безоблачно на фоне данного закона. Вот, почитайте: На запрос Forbes в «Билайне» уточнили, что 45 млрд рублей потребуются в первую очередь на выполнение технических требований закона: «На текущий момент ПАО «ВымпелКом», как и другие компании, приступило к реализации установленных правительством и Минкомсвязи требований. Цена закона Яровой для билайна

Оставить отзыв