Техподдержка


Качество техподдержке ужасное! позвонил в cool-центр с просьбой помочь с настройкой интернета через lan кабель, оператор долгое время пытался мне помочь, после провала всех его усилий, перевел меня типа другому специалисту, а по факту бросил в ожидание. Все это заняло час моего времени, после чего я не выдержал, и занялся этим вопросом сам, в итоги все сделал за 30 мин. И получается: Оператор-подобие квалифицированного специалиста компании, ничего толком не знает и не умеет, и не в состояние решить задач которые легко найти в интернете. Очень сильно разочаровался компанией, теперь думаю к какому оператору перейти, как по интернету, так и по сотовой связи.

4 комментария

avatar
Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что Вы не получили квалифицированную помощь при обращении в абонентскую службу. Примите, пожалуйста, извинения, за потраченное время. Качество обслуживания очень важно для нас, и данный случай, скорее, исключение, чем правило. Постараемся в дальнейшем не допускать подобных ситуаций. А для проверки качества консультаций, предоставляемых нашими сотрудниками, подробности можно направлять на pomogite@beeline.ru.
avatar
Весь день не было интернета.Нет и сейчас.Чертова поддержка на вечном дозвоне и обещании обязательно ответить через 10 гребаных минут .И так в течении целого дня.Можно пару часов висеть на телефоне и все время будут эти 10 минут.Задолбали.Пожалуйста,отпишитесь как можно быстро ,и без волокиты отказаться от всех ваших услуг,включая аренду приставки,телевидение и мобильную связь.Терпеть Ваше обслуживание сил больше нет!!!!!!
avatar
Решил сменить тарифный план, но... 1. самостоятельно на сайте чз кнопку "Перейти" не смог в течении всего вечера (периодически каждые полчаса пробовал) - сайт выдавал инфо "Ошибка соединения с сервером".. 2. дозвониться до горячей линии также не смог (88007000611), автоответчик в течении 1-го часа(!) говорил, что время ожидания не менее 10 мин и настойчиво советовал зайти в личный кабинет и там все сделать самостоятельно, что звучало издевательством (см. выше п.1). Разочарован.. Уйду в Мегафон или МТС...
avatar
Самая тупорылая техподдержка из всех провайдеров!!! Дозвониться невозможно, перенос время ожидания постоянно на 10 мин!

Оставить отзыв