Воровство в чистом виде в роуминге


В роуминге в Тунисе снимают деньги за звонки, которые не проходили не у звонящего не у меня. У звонящего сразу сбрасывается, а у меня вообще даже признаков вызова нет. Начал замечать, что просто уходят деньги. Служба поддержки говорит, что у них сертифицированное оборудование и все снимается правильно. У Мтс таких проблем нет. Вобщем просто ворье, зато с детализацией все чисто- люди, которые звонили, оказывается после сброса еще полторы минуты общались неизвестно с кем. Никому не советую этого оператора!

3 комментария

avatar
Здравствуйте! Давайте проверим списания. Направьте нам в личные сообщения или на pomogite@beeline.ru номер телефона, ФИ владельца и ссылку на пост. Будем разбираться.
avatar
Я три раза по почте и через приложение общался с вашими менеджерами. Они сказали все хорошо и честно. За сегодня сняли все остатки и после этого до меня стали дозваниваться. Приеду в Россию, будем разбираться! Некачественное предоставление услуг связи (вызова нет, а деньги сняли) я считаю воровством!
avatar
Зачем заставлять меня делать детализации и т.п, чтобы в четвертый раз сказать этот бред про сертифицированное оборудование????

Оставить отзыв