Жалоба на службу поддержки и качество связи.


Служба поддержки перестала работать от слова совсем.В течении 5 суток (ПЯТИ СУТОК!!!) пытался до них дозвониться,звонил и днём и в ночное время.результат нулевой.Попытка объяснить это большим количеством обращений не выдерживает никакой критики.Такое ощущение,что имеешь дело с мошенниками.Пропали деньги со счёта,а при попытке выяснить слышу "ждите ответа".То есть полное нежелание отвечать на вопросы.Я уже молчу об ужасном качестве связи и интернет-соединения.Решил отказаться от билайна.

4 комментария

avatar
Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нас. Из-за большого количества обращений на линию, специалист не всегда может ответить в установленный срок. Так зачем ждать? Напишите нам на почту: pomogite@beeline.ru, и мы оперативно во всем поможем разобраться!
avatar
Тогда так и скажите,что по служба поддержки отказывается общаться с клиентами по телефону.Я ради интереса пытаюсь связаться с вами по телефону.Неделя это слишком.И не надо рассказывать,что в течении недели не нашлось ни одного свободного специалиста.На хрен вы с такой поддержкой не нужны.
avatar
Да человек верно говорит .Я тоже уже не могу созваниться 2 сутки.
avatar
Если у Вас есть вопросы Вы можете задать его здесь! Также есть возможность написать нам через Личный кабинет: my.beeline.ru, через наш сайт: www.beeline.ru в разделе "Чат со специалистом" или на 0611. Всегда готовы помочь! И ожидать долго ответа Вам не придется.

Оставить отзыв