Насильая смена тарифных планов на более дорогие с навязанными ненужными услугами


Безобразное отношение к абонентам, выраженное в насильной смене тарифных планов на более дорогие с навязанными ненужными услугами! Являюсь абонентом данного оператора связи с 2000 года, имею 3 номера на всю семью, с сентября 2016 перешел еще и с номером Мегафона, а в итоге в 2017 году вынудили сменить тарифы Билайн "БУМ" в мае, "Добро пожаловать07" в июне, а в июле на тарифе "Все за 500" добавили услугу "раздели интернет с любым устройством на 1 час" и хотят за это лишние 50 рублей в месяц. А что они придумают в августе? Несмотря на то, что Билайн (МТС Мегафон, . Теле 2 тоже может, но не в сторону ухудшения)может менять условия договора, считаю себя униженным и обманутым со стороны этого оператора и планирую со всеми номерами уйти на другого оператора, который ценит своих абонентов

2 комментария

avatar
Здравствуйте! На постоплатных тарифах «ВСЁ!» с безлимитным интернетом большой популярностью пользуется услуга «Раздача интернета», которая позволяет делиться безлимитным интернетом с другими устройствами через телефон в режиме модема. Чтобы наши Клиенты могли свободнее пользоваться всеми преимуществами безлимитного интернета, мы решили включить стоимость услуги «Раздача интернета» на час в абонентскую плату. Количество подключаемых устройств при этом будет неограниченным. Цены на услуги связи меняются, например, если меняется стоимость поддержания и развития сети. Мы всегда стараемся что-то улучшить в тарифе. В соответствии с условиями абонентского договора мы предупреждаем клиентов заблаговременно, публикуя информацию об изменениях на сайте www.beeline.ru не менее, чем за 10 дней до даты изменений.
avatar
Эта услуга, была доступна для подключенияи и ранее за ту же сумму, кому она была нужна, те подключали при необходимости!

Оставить отзыв